Программное обеспечение

Посоветуйте программу для записи видео с рабочего стола

Посоветуйте а еще лучше дайте сылку где можно скачать программу для записи видео с рабочего стола
Андрей К
Mirillis Action! - дозволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания качественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты ...и многое другое!

Некие возможности:
- Запись игравого процесса в HD качестве.
- Тест производительности игр.
- Запись веб-видео в режиме настоящего времени.
- Экспорт записей в популярные форматы и устройства!
- Загрузка на YouTube ™ либо Facebook
- Запись аудио-комментариев
- Захват скриншотов
- Воспроизведение в HD - запись в SD.
http://book-zone.su/news/mirillis_action_1_3_2_0/2012-05-11-22908
Марат Гильметдинов
Лучший ответ
Free Screen Video Recorder - мощная программа для записи видео c экрана и захвата изображений. Позволяет записывать видео различных действий на вашем экране, а также делать скриншоты полного экрана, открытых окон, отдельных объектов, меню и др. Вы можете сохранить изображения в файл или в буфер обмена, либо отправить на печать непосредственно из окна программы. С помощью встроенных инструментов для редактирования можно изменить размер, обрезать, выполнить поворот и отображение любых изображений.

>>>СКАЧАТЬ<<<
Лучше пока не видел: Bandicam
Almas Makulbaev
free screen
hupe cam 3
Movavi Video Suite
(((Fraps)))))тестирование производительности – отображает количество кадров в секунду (FPS), может измерять производительность между двумя точками во время игры
средство для захвата изображений – позволяет захватывать отдельные кадры в 3D приложениях (по нажатию горячей клавиши) , которые автоматически сохраняются в выбранной папке
захват видео в реальном времени – позволяет записывать видео при разрешении вплоть до 1152x864 и 100 кадрах в секунду