Программное обеспечение

посоветуйте программу, для записи видео с рабочего стола в хорошем качестве, фрапс с hypercam не подходят

Захват видео с рабочего стола:
Bandicam 1.166 (2011) тут
Sonne Screen Video Capture тут
PLAYCLAW 1.8.760 ["Многоязычный"] тут
CamStudio 2 Тут
UVScreenCamera 4.8.0.105 Final тут
Camtasia Studio 7 тут
Fraps v3.2.3_Rus тут КРЯКНУТАЯ И НА РУССКОМ!! !
ZD Soft Screen Recorder тут
TechSmith SnagIt тут
Ashampoo Snap 5 5.1.2 x86+x64 тут пролеченый
SolveigMM HyperCam 3.1.1104.5 тут
SMRecorder тут
D3DGear туттут
Mirillis Action! 1.5.0 [MUlti(Rus)] тут
Capture .NET 11.5.4373 + Portable тут
AutoScreenRecorder Pro 3.1.361 [eng] тут
Ivan Revenko
Лучший ответ
TechSmith SnagIt - удобная программа для снятия нужных пользователю скриншотов с экрана компьютера, и что характерно SnagIt создает не только статичные снимки графики выбранной области, а так-же, может записать в файл видео то, что делается на экране, выхватить картинку из любых приложений применяющих в работе DirectDraw, Direct X и Direct 3D.
При помощи специальных инструментов можно добавить к созданному скриншоту любое описание, подчеркнуть нужный текст, вставить любые объекты и подобное. Дополнительно, программа позволяет "срывать" текст с тех мест, откуда его обычными средствами взять невозможно.

Особенности данной версии программы
Пригодна для снятия скриншотов игр и видео
Добавлена в программу проверка орфографии для выноски и возможны текстовые записи.
Улучшенная пользовательская поддержка прокрутки захвата для интернет браузера Google Chrome.
Улучшен ползунок масштабирования в редакторе TechSmith Snagit.
Возможность захватить с приложениями DirectX.
Работа в натуральных единицах для определения изображений размера.
Ограничения на применение GIF изображений и 256-цветных файлов, работает только во время процесса открытия и сохранения.
Добавлена прециальная опция для предотвращения автосохранения любого типа снимков.
Улучшенная заметно производительность Snagit при работе с прозрачностью изображений.
Поддержка дополнительных форматов файлов.
Иозможность захватить целый экран DOS окна.
Web Capture.
"Создать веб-страницу" функцию.
Различные геометрические формы захвата.
PlayClaw
ЛЮБАЯ программа

качество видео зависит от настроек кодека !
Вадим Хаиров