Программное обеспечение

что такое ПАТЧ,объясните чайнику. как его применять,как с ним работать,объясните пожалуйста.

Источник вики ;)
Александр Суздальцев
Лучший ответ
кароче это надстройка над уже установленной программой, для исправления багов, или сноса регистрации (если неофициальный) ставится точно так же как сама программа - установкой а если это неофиц. патч :-) то там обычно к нему идет инструкция по установки если таковой нету то просто скопировать в папку с программой и запустить, потом нажать кнопку "path" или как там она может называться
Sabit Rysbayev
Показываешь файлу место, куда ему надо стать, во время установки проги следи куда она стала.
Ilhom Baratov
патч это замена старых файлов новыми без разницы вручную это сделать или при помощи инсталятора
Куандык Kuka
Это когда есть ошибка или улучшение программы, а на полноценную версию не тянет или неохота возиться.
Что-то типа заплаты на программу.
В каждом конкретном случае к нему в общем-то прилагается инструкция.
Андрей Жук
Патч- это автоматизированное отдельно поставляемое программное средство, используемое для устранения проблем в программном обеспечении или изменения его функционала, а также сам процесс установки патча ("пропатчивание"). Исправление может применяться к уже установленной программе, либо к её исходным кодам. Сюда входит исправление ошибок, изменение внешнего вида, улучшение эргономичности или производительности программ, а также любые другие изменения, которые разработчик пожелал сделать.

Работать: качать и ставить
ето дополнение
па́тч (англ. patch /pætʃ/ — заплатка) — автоматизированное отдельно поставляемое программное средство, используемое для устранения проблем в программном обеспечении или изменения его функционала, а также сам процесс установки патча ("пропатчивание"). Исправление может применяться к уже установленной программе, либо к её исходным кодам. Сюда входит исправление ошибок, изменение внешнего вида, улучшение эргономичности или производительности программ, а также любые другие изменения, которые разработчик пожелал сделать.
смотря какой патч)) ) обично запусскаеш патч та указуеш место положение до якого хочеш установить приложение)))