Программное обеспечение

Как вернуть языковую панель в Виндовс? Я убрал языковую панель и не знаю, как её вернуть. У меня Виндовс ИксПи.

правой кнопкой мыши на на синею подоску внизу монитора---панель инструментов. поставь галочку на язык. панель
Андрей Криничный
Лучший ответ
Сергей Руденко Коротко и понятно. Спасибо. Помогло. А то у меня семь языков на компе.
Aleksey Ivanov Большое спасибо, неудобно без языковой панели!!
Пуск -> Выполнить -> ctfmon.exe - и все
файл CTFMON.EXE . Он должен быть в ветках HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurre ntVersionRun и HKEY_USERS.DEFAULTSoftwareMicrosoftWindowsCur rentVersionRun Этот самый файл ctfmon.exe я перекопировал из папки System32. И теперь родненькая языковая панель на своем месте.

Выведете на рабочий стол ярлык программы, которая находится по адресу: C:WINDOWSsystem32ctfmon.exe. И всё!

Как поместить файл ctfmon.exe в автозагрузку
Пуск, Выполнить, regedit. В левом окне появившегося приложения двигаемся по следующему пути: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\ Windows\CurrentVersion\Run. В правом окне щелчок правой кнопкой, Создать, Строковый параметр. Имя - в принципе, произвольное; в норме - ctfmon.exe. Значение - C:\WINDOWS\system32\ctfmon.exe (поправьте, если Windows установлена в другую папку) .
Баглан Сугиров
внизу на строке задач щелкни правой кнопкой. вылезет табличка. Проведи: "панели инструментов"==ставь птичку напротив"языковая панель"
Алексей Шулаев
Пуск - Панель управления - Язык и региональные параметры-языки-подробнее-языковая панель-отображать языковую панель на рабочем столе (ставим галочку) -ок
Qaharamon Xojaqulov
в панели управл языки и рег ст. поройся
Иосиф Гассман
Правой кнопкой на панель задач-Панели инструментов-Языковая панель
пуск-настройка-панель управления-язык и региональные стандарты-языки-подробнее-языковая панель-отображать языковую панель на рабочем столе (галку поставь)
Амир Хаиров
Пропало отображение языковой панели. Но тем не менее переключение раскладки клавиатуры по прежнему это Alt+Shift или Ctrl+Shift. Если все же надо чтобы значок был на панели, то это делается так.
1.Проверяем есть ли сtfmon.exe в автозагрузке. Запускаем наш regfdit Пуск - Выполнить - regedit - Ок. Находим раздел HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run и строковый параметр CTFMON. Если такого нет, то его надо создать: на пустом месте кликаем правую клавишу и создаем строковый параметр "ctfmon" со значением "C:\WINDOWS\system32\ctfmon.exe"
2.Тоже самое проделываем и в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run этот раздел для всех пользователей.
3.Теперь запускаем ctfmon.exe в C:\WINDOWS\system32\ctfmon.exe
4.Теперь осталось настроить отображение языковой панели. Пуск - Панель Управления - Язык и региональные стандарты. Вкладка "Языки" - Подробнее. Далее Параметры - Языковая панель. Ставим галки в "Отображать языковую панель на рабочем столе" и "Дополнительный значок на панели задач" (эту галку можно и не ставить)
Сергей Руденко Когда у тебя стоит семь языков, на клаве это сложно сделать.
Пуск - Панель управления - Язык и региональные параметры\вкладка языки тыкай языки и службы текстового ввода .. настроить языков панель)
Пуск - Панель управления - Язык и региональные параметры
Правой кнопкой мыши один раз кликни по панели быстрого запуска (синяя полоса внизу экрана) , в появившемся списке выбрать "панель инструментов" и посмотреть - стоит галочка напротив "языковая панель" или нет. Если не стоит, то поставь!
Жмёшь правой клавишей (внизу синяя -панельзадач) , входишь во вкладку панель инструментов, видишь языковую панель - ставишь рядом галочку. И радуешься Жизни.
Нà сколькö пòмню отвечали тут уже, юзай - mwfix
Обсуждали тут это недавно, вот решение: