Программное обеспечение
Какой на нынешнее время лучший бесплатный антивирусник? Для домашнего пользования. Чтоб максимальная защита была.
Cколько людей, столько и мений. Лучшего ИХМО не существует
Лучший антивирус - голова.
Super Eybacar
Не могу не согласиться=))))
Сколько людей, столько мнений. Над этим вопросом все бьются ...идеального нет. Ты на дом поставь кучу сенсоров и сигнализаций и всё равно процент останется!! ! Самый лучший антивирус это убрать из компа все CD ROM DVD ROM закрыть флешки убрать флоп и оторвать от сети, тогда гарантия приблизится к 100 процентам и то не факт что на твоём компе уже нету вирусов. На мой взгляд лучше NOD и Каспера нет, а остальное типо панды и аваста фигня так как видела примеры где они стояли и было заражение...
Андрей Рокачёв
Приветик Ника !!
А мне еажется чередовать их надо - у каждого свои плюсы и минусы - согласись !!
Одни видят то - что другие не видят и тормозят там где надо - и наоборот!!!
Не бесплатный но к чему можно легко достать ключи это NOD 32.
Антон Мальцев
Как раз бесплатный - Avira , Avast и т.д !!!
Тебе именно бесплатный надо? Тогда КАЧАЙ ЗДЕСЬ AVAST
avira !!!
нормальных бесплатных не бывает, советую Dr.Web, если нужен будет ключ потои напишеш на мыло, вышлю!
Avast хороший и бесплатный-только регистрация
NOD 32 а ключи можно найти на сайте: nitki net вместо пробела точки
Согласна с Николаем, отличный антивирус, если его купить. Если нет и базы надо качать с зеркал, на которые поставляются базы 2-х недельной давности, то из лучшего антивируса, он превращается в худший. Пользуемся бесплатными и получаем отличную защиту. Обновления баз по 3 раза в день и все актуальны. А бесплатные версии отличаются от платных, что проф. антивирус защищает еще и сервер корпорации, а домашний только комп. Я много лет на бесплатном Авасте и идеально защищает комп. Особенно им довольны те, которых я отговорила от пользования Касперским.
Super Eybacar
у мя каспер и счас стоит, но ключ заблокировали...и вот даже пробную версию поставить не могу...вообщем каспер - это не для меня(
Спасибо за совет!