Программное обеспечение
Лень родилась вперед вас??? Дайте Мне... найдите мне... Почему сами не прикладываете усилий? Это надо вам!!!
Лень родилась вперед вас??? Дайте Мне... найдите мне... Почему сами не прикладываете усилий? Это надо вам!!! Я понимаю людей которым нужен совет! Но когда конкретно говорят скажи те где скачать или дайте мне!!! Самим приложить усилия хоть малейшие уже что в падлу??? Надо же самим... Почему???
Потому что мозг отключен за ненадобностью. Компьютер купили, а "ездить" - не купили. Ох, пора вводить обязательные права на пользование компьютером...
А некоторым людям нужны не только ответы, но и общение в интернете. Да еще с такими умными людьми.
Bekarys Jenisbek
Для общения существуют специализированные площадки...а тут конкретно дайте мне! Скоро они будут только рот открывать что бы их накорили не утруждая даже сказать об этом!
Не УМЕЮТ, ДА ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ, что можно искать!
просто многие даже не подразумевают что есть такие сервисы как гугл или яндекс
найдите ответы в гугле сами, это надо вам
Русские поисковики: (обновлено 16 мая 09 г. )
Гугл на русском
Яндекс
Поисковик - Я
Рамблер
Апорт
Нигма
qip
Аська поиск
Вебальта
Поиск ру
Поиск игр
Поисковик онлайн
Альтависта (русский)
Поисковик файлов
Веб лист
Ау
Маил
Искомое . Полнотекстовый поиск в православном интернете.
Рамдекс
Украинская поисковая система
Венго
Поиск товара по наименованию и прайс листов
Поисковик ЁПРСТ
Поисковик "Хочу"
Метабот
Поисковик варьеза.
Поисковик Нигма
Поиск радио товаров
Поисковик Гинтура
Поисковик Мамонт - поиск информации и файлов по ftp
Русский поиск
Поисковая система для хакеров
Поисковая система для мобильного телефона
Поисковик для детей и школьников
Гугл на русском
Яндекс
Поисковик - Я
Рамблер
Апорт
Нигма
qip
Аська поиск
Вебальта
Поиск ру
Поиск игр
Поисковик онлайн
Альтависта (русский)
Поисковик файлов
Веб лист
Ау
Маил
Рамдекс
Украинская поисковая система
Венго
Поисковик ЁПРСТ
Поисковик "Хочу"
Метабот
Поисковик варьеза.
Поисковик Нигма
Поиск радио товаров
Поисковик Гинтура
Русский поиск
Поисковая система для хакеров
Поисковик для детей и школьников
Так мало нужно сделать - в строке запроса напиши и тебе инет выложит массу инфы. Логика отсутствует напрочь.
Bekarys Jenisbek
Тут не логика отсутствует! Логика как раз у них присутствует скажу что бы дали, а у тех у кого логиа отсутствует мне дадут! А людям которм действительно нужна помощь из-за таких и флуда на площадке внимания достаётся минимум если вообще достаётся!
знают но им в лом искать.. . им даже влом посмотреть несколько страничек этих "ответов" и одни и те же темы плодятся каждые 5 страниц...
о чем вы говорите если человек в вопросе делает во всех словах ошибок больше чем букв в слове?? ? откуда ему знать что такое яндекс?? ? дык там еще что то писать надо))) )
а с другой стороны - все вспоминаем историю с баша - где чувак пришел на экзамен сдавать явную лажу и ему поставили 5 и на вопрос почему ответили - пока вы сдаете мне такую х... ню я буду ставить вам пятерки и знать что мои услуги на рынке труда всегда будут востребованы и солидно оплачены
Согласен, что многие не подозревают о поисковиках. Или религия не позволяет самим поискать/потрудиться.. . :-)
Bekarys Jenisbek
Религия говоришь не позволяет? а как же тогда им позволяет елигия тогда скачивать по тем ссылкам, что им дают?