Программное обеспечение
народ как поставить серийник на винду 7 про. не подскажете чем ломать или где добыть активатор для винду 7 про 64
у меня есть провереный
http://www.softnavigator.ru/ на этом сайте валом
Активатор Windows 7 Build 7600 RTM (x86/x64) Выпуск 10.0 (03/03/2010) вбей в поисковик и найдешь. самый новый .
скачать активатор Вы можете ЗДЕСЬ
пароль на архив 12345
Инструкция по активации:
1. Отключаем или приостанавливаем защиту антивируса
2. Отключаем интернет
3. Распаковываем файл
4. Жмем Select Task
5. Выбираем в Product Select компанию
6. Нажимаем None slic option 2 - если нет SLIC в биосе
или нажать Activate Slic Present
7. Ждем окна об удачной активации
8. Жмем OK и перегружаемся
9. Система Активирована.
пароль на архив 12345
Инструкция по активации:
2. Отключаем интернет
3. Распаковываем файл
4. Жмем Select Task
5. Выбираем в Product Select компанию
или нажать Activate Slic Present
7. Ждем окна об удачной активации
8. Жмем OK и перегружаемся
9. Система Активирована.
перепрошить биос на модифицированный...
Проверь почту. Уменя это работает. Винда обновляется. Стоит с Октября.
Заканчивается срок действия Windows 7 Release Candidate. Переходите на Windows 7
Добрый день!
Softkey и Microsoft сообщают об окончании пробного периода работы Windows 7 Release Candidate и предлагают удобные варианты по переходу на полнофункциональную ОС.
Если вы пользуетесь Windows 7 Release Candidate, то мы рекомендуем до 1 июня 2010 года перейти на Windows 7.
Выберите нужный вариант версии операционной системы, которым вы пользуетесь сейчас, и оформите заказ:
Microsoft Windows 7 Домашняя базовая
Microsoft Windows 7 Домашняя расширенная
Microsoft Windows 7 Профессиональная
Microsoft Windows 7 Максимальная (....далее.... )
===============================
Не получали еще это уведомление?
Речь идет о лицензионных версиях, пиратки тотально отлавливаются и блокируются.
Добрый день!
Microsoft Windows 7 Домашняя базовая
Microsoft Windows 7 Профессиональная
===============================
Не получали еще это уведомление?
Активатор для Windows 7 / Vista в один клик http://www.zra4ok.ru/system/2246---windows-7--vista----
гугль тебе в руки и в помощь
заходи на опеншару. орг (пиши по английски) и качай нормальную винду
Вот ссылка: http://opensharing.org/torrent/39142/