Программное обеспечение

Какое у вас отношение к Windows 7 для ПК? Все за и против. Ставить или нет? И какие могут быть проблемы?

Все плюсы и минусы для себя ты можешь увидеть сам, установив Windows 7. надо учитывать что Windows 7 это не XP и системные требования у 7ки выше чем у XP. на слабое железо ее лучше не ставить плюсов мало увидишь. В целом Windows 7 еще сыровата, обновления в основном направлены на безопасность и их не так много. ждем SP1! В целом софт и игры чисто под 7ку уже есть и его становится все больше. из относительно не новых игр и софта тоже достаточно прилично на 7ке работает. Не жди чудес. Так 7ка вполне стабильная ОС или точней работоспособная. Лично я давно работаю с ней и от XP отказался окончательно и бесповоротно. Ну каждому своё!!!
Владимир Бурлаченко
Лучший ответ
Андрей Парыкин вот я тоже считаю пора переходить уже на новую ОС, а на счет игр то я не играю, главное чтоп проги пошли и нормально пахали... ну спасибо, посмотрим что получится
с 23 октября пашет - ещё (тьфу! ) никаких проблем... включен комп почти весь день..
Agent007 **************
Подожди выхода обновления SP1 для Win7
Михаил Авдонин
Мне её наш компьюторщик поставил. Вроде ничего так, красивенькая но работает оооооочень медленно.
Олег Фёдоров
Ставь только лицензию (крякнутая глючит) Работает быстро и удобно.
Юрий Новиков
мне не понравился, все скрыто, надо все держать в голове, искать что где находится, а в 2003 я как рыба в воде
Виктор Лесков
Ставь, мне ооочень нравится. В противном случае не долго и переустановить на хр, ничего не теряешь.
лутше нет еще не обкатали через пол годика можно пробовать
Пётр Валько
Ставь. вот именно "и какие могут быть проблемы!!!! "
ставь