Программное обеспечение
Windows 7 или Windows XP ? для моего пк
Windows 7 или Windows XP ? для моего пк мой компьютер для интернета,фото,видео и музыки и иногда какие-нибудь игры не мощные) Intel Pentium T4400/3GB RAM DDR3/ Видеокарта Intel 4500 MHD,встроенная.Жёсткий диск 250гб/DVD-RAM/Wi-FI
Windows XP
Windows 7
ХР лучше.
если стоит хр не ломай голову. работает и дай бог.
Вполне хватит ХР сп. 3 можете наложить обложку 7 и будет Вам счастье
Полностью согласен с blackscorpion! На современные компы ставить лучше 7, потому что она для них и создана, а вот ХР может даже не знать о существовании того или иного компонента компьютера! Ставь 7!
7 посимпатичнее будет) )
дома стоит 7, на работе ХР- разницы особой не чувствую) )
главное висту не ставь))
Хр поставь. Просто 7 не все игры тянит. Только новые
ХР однозначно. на семерку еще не весь софт встает, да и бегать ХР шустрее будет
я б 7 ставил. . сам ей пользуюсь. . мне нравится
ХРюшка морально и физически устаревшая система. Что это значит? Это значит что в ней есть бреши которые давно и всем хорошо известны (имею ввиду злоумышленников) . Поддержка ХРюшки прекращена. Весь современный софт использует и создаеться под 7. Уже больше года 7 показывает отличные результаты работы на любом железе. Те консерваторы которые плачуться будто семерка "сырая", семерка ни доделанная - могу им только посочувствовать здесь два варианта либо их руки растут из пятой точки и они ни могу настроить и ОС (что примечательно для таких людей имееться функция по умолчанию в Семерке) либо они через чур обленились что бы потратить 20-30 минут своего "драгоценного" времени для ознакомления с системой.
Плюсы семерки ...да вней надо поработать что бы ощутить их они слишком очевидны что бы о них писать ...
7 не очень лучше ХР ставь на твоём компе любая хороша но всё же ХР получше)
Сам ставил 7 иногда зависает да и надо ещё подумать какую ХР ставить лучше SP 3!
Смотря для каких целей комп. Если играться, то XP.