Программное обеспечение

Кто-нибудь ссылочку дайте, где Касперского можно скачать бесплатно и без всяких заморочек?

Только оф. сайт мне не нужен, качала оттуда и срок 30 дней вышел.
так всё правильно, Наталья, потом вот чем пользуйтесь http://uploadbox.com/files/381077fbb5
сброс активации, и 30 дней каждый месяц=)бесплатно и не трудно в использовании)
Евгений Ющенко
Лучший ответ
Алексей Баланенко что-т мне не очень нравится эта ссылочка. что это такое?
Kaspersky AVP Tool

Kaspersky Virus Removal Tool — бесплатная программа разработанная специалистами лаборатории Касперского для сканирования компьютера на наличие вредоносных программ. Найденные программы удаляются в карантин.

Kaspersky AVP Tool находит и изолирует: вирусы, трояны, черви, шпионские и рекламные модули, все типы руткитов и тому подобные вредоносные программы.
Основные характеристики Kaspersky Virus Removal Tool:

- Отличное выявление вредоносных программ и сильные возможности по удалению.
- Простой и понятный интерфейс.
- Можно установить на инфицированную систему (в безопасном режиме) .
- Комплексная проверка и лечение: поиск вредоносных программ по базам сигнатур, эвристический анализатор.
- Сбор информации о системе и интерактивное создание скриптов.
- Автоматическое и ручное лечение компьютера от различных видов вредоносных программ.
Внимание:

1. Kaspersky AVP Tool предназначен для быстрого поиска и изоляции файлов, но не может использоваться как постоянное средство антивирусной защиты компьютера. Для обеспечения безопасности компьютера нужно обязательно иметь другой "штатный" антивирус со средствами защиты в режиме реального времени.

2. Kaspersky AVP Tool обновляется несколько раз в день. Для сканирования компьютера с обновленной базой данных нужно заново скачать Kaspersky AVP Tool.
http://biblprog.org.ua/ru/kaspersky_virus_removal_tool/
Алмаз Галимов
www.kaspersky.ru/
срок в 30 дней везде..
Алексей Баланенко так я оттуда скачивала после того, как прошло 30 дней. удалив старые скаченые файлы. ну то есть по новой закачала и он мне говорит сейчас, что у вас надо лицензию преобретать. срок 30 дней истек. так я теперь что без антивирусника буду сидеть? А нод 32 есть ссылочка?
легче пойти в салон компьютерной техники и купить диск с касперским там помоему на 1 или 3 года ключ будет