Вот этот самый реальный
avast.com/ru-ru/index
Программное обеспечение
ребят дайте пож ссылочку где можно скачать бесплатно хороший антивирус
Сейчас и производители и их маркетинг катится в сторону комбайнов, что не может не радовать. Ну а про рядового юзера, ему что хипс, что веб фильтр - все равно будет задан ближайшему "специалисту" вопрос - "а какой антивирус самый лучший? " (желательно подешевле, ну а лучше бесплатно) . Особо никто не изучает даже основы. Мое мнение - к хорошему лиценз. продукту приходишь уже осознанно, наевшись Free авастов, авир, наслушавшись комментариев "тех кто в теме" ну и пр. (я не против этих продуктов, это мое мнение) . К "Emsisoft Anti Malware" лично я шел через опыт в 10 антивирусов. И к тому же у него есть возможность первые 30 дней пользоваться бесплатно, для пробы, так сказать. Можно использовать просто как сканер (без регистрации) . Два антивирусных движка, настройки минимальны, эффективность 100%. Совместимость с другими антивирусами.
http://www.emsisoft.com/en/partner/referral/?id=6194176
На этой странице мы собрали итоговые результаты всех наших тестов антивирусов. Чтобы узнать результаты всех тестов для отдельного вендора, нажмите на соответствующий логотип.
А вот ссылка на этот сайт http://www.anti-malware.ru/tests_history почитай сравни результаты и выбери то что тебе оптимально подходит у меня на домашнем компе стоит аваст бесплатная версия на 1год а на буке лицензия касперского....
[Хороший антивирус ждет вас на прилавке магазина электрониики) ]
http://www.comss.ru/
Эм... Не проще купить Антивирус Касперского? Если его скачивать то гарантии то что в вашем компе не будет вирусов 50%А если покупать то 100%