Программное обеспечение
у меня при запуске компа вылазит выбор 2ух windows но запускается тока 1ый, что нада сделать чтоб было толко один?
надеюсь меня поняли))
Свойства компьютера - Дополнительно - Загрузка - Параметры - Отображать список операционных систем (снять флажок).
Отредактируй файл BOOT.INI .
Надо изменять командный файл, а тебе это не суметь, судя по твоему вопросу.
Поэтому ничего не делай, первый Винда загрузится по умолчантю через несколько секунд.
Станислав Иванов
с фига мне это не суметь) нада ж когда нить учиться то)
правой кнопкой мыши на мой компьютер-свойства. -дополнительно-загрузка и восстановление системы -сними галочку -отображать список операционных систем
Если XP стоит, то из файла boot.ini убрать строчку с ненужной Виндой
Пуск\выполнить\msconfig\boot.ini\две нижних строчки в окне это операционные системы кликай на них и нажимай "Проверить все пути загрузки" дальше всё просто.
выбирай перевернутого
да перевернутый прав. но я б посоветовал поменять винду и при переустановке форматнть диск ц. потому что ты убираешь только галочку и он не показывает тебе это но оно никуда не денется а так и будет телепаться на жостике....
кликни правой кнопкой по нижней панели задач, выбири "свойства"
патом "меню пуск" и там "XP меню пуск" или просто "меню пуск" и "ок"
птом нажми "пуск" и сверху выйдет картинка с названием твой учётной записи, кликаешь на неё.
выходит окошко, там нажимаешь "назад" и там выходит "что вы хотите изменить в свой учетной записи". справа в окошке есть надпись "изменение другой учётной записи" нажимаешь туда, выбираешь др. запись и птом "удалить. и фсё."
Тебе придется заново переустановить Винду, при этом сохранив все нужные данные с диска С. при установке он запросит форматирование этого диска. Только так удалишь ненужную систему.