Программное обеспечение

Всё-таки Касперский или NOD32 лучше? Ответьте, опытные!

S1
Samara 163Rus
Лучше касперский, хотя комп с ним тормозит. . NOD32 шустрее, но не все вирусы ловит. Аваст лучше их обоих)
Кирилл Лаврецкий
Лучший ответ
я обоим доверяю но пользуюсь КИС2010
Степан Квашнин
NOD32 полный отстой. а там тебе решать
Конечно касперский.
Халим Седой
работаю админом. у меня 60 компов. Если есть инет то каспер инет секюритти 2010 самый лучший. Нод тоже не плохой, но часто блокирует то, что не нужно. Последние продукты каспера вовсе не тормозят систему.... Аваст это вообще не антивирус. . это как бесплатная медицина. Оленька отвечала, что нашли после каспера 2 виря. . объясню почему.. . Нормальный антивир рубит всё на лету, не давая сделать изменения в системе. Каспер и рубил. А когда поставили нод то и нацепляли вирусов. Так же возможно что было ложное срабатывание, может это не вирусы а кряки или кейгены. Возможно каспер пропустил так как не обновлялись базы. Вообще нет идеального антивируса, так что выбор дело вкуса. Когда я тестил антивиры на базах вирусов (база с 2000 по 2009 год) было у меня 64 вируса в архивах (беззубых ))) так сказать) Нод нашел 62, каспер 59.. зато у него меньше ложных срабатываний, многие проги он "знает" и не орёт, что это вирус. Мой выбор как специалиста - Каспер.
Герман Губерт
из выше предложенного конечно же NOD32! а вообще мне нравится Avira AntiVir Control Center
Иван Ларькин
Я за касперского дело вкуса =) да и на практике мною проверено
NOD32 от Eset отличная вещь! Лечит многое! Да и у него принцип работы совсем другой в отличие от Каспера. + на него ключи легко достать. :)
Дима Краев
NOD32 однозначно, проверено на личном опыте. После работы Касперского, NOD32 и ещё одна доп. программка нашли 2-х троянов
Д_
Димон)) _______
если выберать из этих двух то NOD32. А так Avira самый чёткий антивирус!!!
несравненно NOD32