Программное обеспечение
Подскажите как через UltraISO записать загрузочный диск?
Как через UltraISO записать загрузочный диск на DVD болванку, чтоб винду переустановить???Если можно то распишите всё по пунктам!
Если образ у вас загрузочный то диск будет таковым... .
Я так полагаю, что у Вас имеется образ ДВД диска на компе... .
Если так - правой кнопкой на файле образа - появится меню - там значек UltraISO а правее сноска - там есть пункт - записать на диск.. .
Диск нужен - под размер файла или больше....
подробно в картинках и с описанием http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_sdelat_zagruzochnuyu_fleshku/
Программа TeamViewer - разработка компании TeamViewer GmbH - позволяет организовать удаленный доступ к любому компьютеру буквально за несколько минут. Для работы нужен лишь доступ в Интернет. Все, что требуется от вашего партнера, - это скачать клиентский модуль TeamViewer и запустить его. Программа выдает ему идентификатор компьютера и пароль, он сообщает их вам по телефону или мессенджеру, и вот вы уже работаете на его компьютере. Больше никаких усилий от вашего партнера не требуется - не нужно устанавливать программу, не нужно ее настраивать. Передача данных в TeamViewer осуществляется с помощью стандартных веб-протоколов, так что не нужно просить системного администратора что-либо разрешать, открывать или конфигурировать. Скачал, запустил - и все работает.
Могу через эту прогу записать через UltraISO записать загрузочный диск
Правильный выбор! UltrISO в этом плане лучше всех и понятнее! Каким образом, в картинках и с описанием можно глянуть тут cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_sdelat_zagruzochnuyu_fleshku/
Инструменты-записать образ CD-скорость записи минимальную-прожиг
скачай Nero, с ней проще..
когда будеш записывать. выбери запись всех файлов на диск
http://www.avege.ru/russian/os/iso.shtml почитай, здесь все написано.