Программное обеспечение

Чем Windows Vista хуже ХР?

R Husn
Тут дело не в мощности системы даже. Сейчас компьютеры имеют более чем демократичную цену по сравнению с тем, что было лет 10 назад и, наверное, уже практически не осталось тех пользователей, чья машина бы не потянула Висту. Тут дело в другом - когда вышла ХР - мы тоже долго не хотели переходить на неё с 98 всяких да миллениумов. А теперь, когда вышла куча заплаток и 3 сервиспака - она стала очень даже профпригодной. Иными словами годика через 3, когда выйдут все возможные сервиспаки на Висту - мы перейдём на Висту. А пока что это понт
Роман Зайков
Лучший ответ
Александр Пиннекер Да Висте уже три года. Сколько ж можно ждать, пока она станет адекватной? Виста это провальный проект Мелкомягких, пора это признать.
тормознутостью своей и дебильным интерфейсом.
Vista лучше -ХР -
Дмитрий Кислов
а мне виста боьше нравится
Виста хроша для новых систем. Если комп старенький то лучше оставаться на ХР тем более что Виста ещё сыровата.
Кому как, больше полугода сижу на висте, нравится больше чем хр
Ничем. Лично мне более удобно ползоваться ХР чем Вистой.
В журнале ЧИП несколько месяцев назад прочел сравнительные характеристики висты и ХР. ВИСТА по всем показателм НА НЕМНОГО отстает от ХР . НО имеет высокую НАДЕЖНОСТЬ. У меня виста Работал на ХР . Виста проще ее надо понять. НЕ понял только смысл слов ВЫСОКАЯ НАДЕЖНОСТЬ. Жаль не сохранил номер журнала ЧИП.
В висте просто реализован 10 директ, плюс красивый интерфей, по моему все! недостатков куча, например хоть то что она сьедает много ресурсов системы!
ненужных и бесполезных программ в висте больше.. чем в хр!!