Программное обеспечение
Согласны ли вы, что тот кто говорит о Windows Vista плохо - идиот, не знающий компов?
Старые компы уже в прошлом, а виста рулит.Семёрку не ждёт никакое будущее и бета-версия это доказала - был я на висте и останусь на ней (я полюбил её ещё в первое знакомство с ней)
Конечно согласна! Сижу на висте, просто в восторге. Хотя поначалу она мне доверия не внушала.
Каждому свое. Кто к чему привык.
Мне нравится Виста. У меня установлена на компе.
На работе почти на всех компах ХР. Нормальная ОСЬ.
На компах работать надо.
"Если вам не нравятся эти курсы, то мы вам устроим более другие"
Кто к чему привых, тот то и хвалит.
Интерфейс у Висты несколько отличается от ХР.
Вот некоторых и раздражает.
Виста по стабильней и надежней.
Опять же комп не ради Висты, ХР или другой ОС. А для выполнения определенных задач.
На компах работать надо.
Кто к чему привых, тот то и хвалит.
Вот некоторых и раздражает.
Виста по стабильней и надежней.
""" Все отстой, Один я молодец """. Пока ничего лучше ХРюшки нет. Ну если надо понты поколотить перед товарищем- ставь свою Виста и выёживайся. Я на компе работаю, а не в игрушки шпарю. Тут с одним товарищем на днях разругались в коментариях. Он пишет типа отключи в Виста то, отключи сё. Ну и на кой она нужно Виста с Обрезанием. Да если нужно выщелкнуться поставь на ХР пару- тройку шкурок и радуйся. Товарищ всё равно не поймёт что за система, а самому приятно и рессурсы компа свободны для других, более необходимых задач.
Гомно твоя виста и обзывать всех идиотами не надо. Ты, знаток компов, виста -это операционная система, а не железо.
Дык виста для них и сделана.. . Для идиотов, не знающик компа.
т. е. мы идиоты, а ты самый умный?)
а у меня к ней душа не лежит, серая, нудная, с замудренным содержанием, с надоедлевыми вопросами после каждого нажатия, бред, а 7-ка её прототип, лучше хрюши проги нет, и это подтверждено уже не в одном ответе
Ну раз мы идиоты.... то да, я считаю что пак3 хр будет лучше! Но это для идиота который нешарит в кампах. Но для продвинутых людей виста это предел мечтаний и точка в 21веке по ОС)))
Нет. Не идиоты. Просто все решают разные задачи, соответственно используют разные ОС. Это как назвать идиотами всех, кто заказывает не только роллы определенного вида, но и что-то другое, а то и вообще в японском ресторане не был ни разу. На вкус и цвет, как известно, ..Опять же нетбуки её не особо тянут.
Про незнание компа, боюсь, тоже не могу согласиться, т. к. , обычно, Висту ругают линуксоиды или фанаты более экзотических ОС, а уж они в компах секут, в основном.
А на чем же сидели до Висты? Неужели под ДОСом? Виста - это Виндоус Миллениум и ее ждет такая же судьба. Хотел бы я продолжить наш спор годика этак через 3, когда страшные воспоминания о Висте полностью развеются.
На самом деле Виста по полной лажает.... во-первых это промежуточная ОС, во-вторых семерка должна быть доработанной версией висты, но ее почему-то разрабатывали почти с нуля.
У Висты несчислимое кол-во недостатков, которых у ХР никогда небыло, многие ведутся на оформление операционки и на то, что она новая.
Новая - не значит, что крутая.
Виста огорчила многих юзеров
Новая - не значит, что крутая.
Виста огорчила многих юзеров
кому как но мне виста непонравилась, семерка нормальная ось полюбому лучше висты
не согласен. вистадалеко не самая лучшая операционка, даже среди таких же недалеких творений компании майкрософт.
Семёрку не ждёт никакое будущее и бета-версия это доказала - семерка это по сути доработанная виста, так что будущее за ней. То что Vista провалилась в продажах говорит само за себя, пользователи ее не приняли. Ощутимого прироста в скорости она не дает, более высокие требования к железу, много проблем с софтом, более сложная в настройке для рядовых пользователей. Но в то же время более отказоустойчивая. Так что, хотя я и перешел на vistu могу казать что по сравнению с xp она мне наравится много меньше. Думаю пользователи, которые работали с вистой и перешли снова на xp пострадали как раз от недоработок microsoft ведь объем патчей для висты составляет практически целиковый дистрибутив xp, т. е разработчики практически заново переписали ОС. Ты сам утверждаешь что за W7 нет будущего, но в тоже время пользуешься вистой? как так? ты не знаешь компов? )))))))
мой комп заточен железно под висту и не ниже, что касаемо винды. и хр не может черпать все имеющиеся ресурсы. следовательно или виста или вьена
Lidiya Chechel
Ну народ блин...Кто тебе сказал,что хрюша все ресурсы использовать не может?Дядя в магазине?Зато виста очень хорошо их использует-на саму себя...Я уже молчу,что операционные системы-это не только винда
Нельзя однозначно сказать хороша ли Vista или нет. Тут уже дело каждого что ставить. А на счет windows 7 многие говорят, что по производительности лучше висты, да и интерфейс удобно сделан (сам пока не тестил, некогда скачать).
Знаешь, это смотря о чем говорить. Малолетки - флудеры тоже орут - Винда сакс, Linux rulezz...
Честно никогда не пользовался им! ! и вообще предпочитаю МАКи!! ! Они надёжнее и сильнее!! ! А главное проще!