Программное обеспечение

Нужна помощь с антивирусом

Раньше стоял Avast.Ни одного вируса не засекал,сменила на NOD Smart Security,обновляется каждый день,всё нормально.Стала делать проверку - говорит,один вирус.А компьютер всё равно и зависает,и ошибки выдаёт,и какое-то предупреждение вылезает,на котором ОК нажмёшь,и интернет до перезакрузки компьютера больше не грузится.Посоветуйте,может,проверить комп ещё чем-нибудь,ну прям чувствую,что вирусов тьма!
Влад Савельев
поставь не NOD Smart Security (ESS) а ESET NOD32 Antivirus (EAV) скачать попробуй 4 версию.. . с родного сайта а ключ для скачивания (он же ключ для обновления) если нету у тебя вдруг. . могу скинуть в личку
меня кстати нод32 v2.7 не подводила ни разу а на 4 перешел чисто ради интереса но смарт секютири ставить не буду.. . почему то все на нее ругаются а потом и делают выводы на нод32 в целом чисто из-за этой версии.. . а вообще по большому счету советую для себя подобрать антивирус, то есть попробовать много разных и выбрать какой нибудь для себя никого не слушая что типа го*ноо и так далее..
Артём Булатов
Лучший ответ
качни это и проверь http://www.freedrweb.com/cureit/
НЕ
Николай Евка
Проверь вот этим антивирусным сканером a-squared Free

Скачать можно отсюда: http://www.comss.ru/page.php?id=88
Sergiu Cat
Поставьте Касперского 2010 и спите спокойно
Не знаю у меня тоже NOD Smart Security проблем не каких даже бывает слишком уж перебарщивает он
Алексей Ларин
этот вирус называется Conficker, не закрывай окно с ошибкой, лучше сунь его куда подальше на экране, и скачай DrWeb Cure It и проверь систему, должно помочь. И кстати перед проверкой отключи все кабели и интернет, и ставь нормальный антивир типа Kaspersky Internet Security,сразу заметишь как на твой компьютер проводятся атаки
Поставь Avast, касперский все ресурсы забирает у тебя будет камп глючить !!!
Если ваша система заражена основательно, то установка антивируса мало чем поможет. Так как на заражённый компьютер антивирус не устанавливается корректно. Надо загружать с аварийного диска. Например Kaspersky Rescue Disk.Инструкция и программа здесь http://www.comss.ru/page.php?id=252
Myrat Bekow
Поставь лучше косперскокго 7 меня не разу не подводил