Программное обеспечение

нужна помощь какой антивирус лучше установить?

norton.
Кайтбаев Ербол
Лучший ответ
Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.454 rus - самая последняя версия продукта KIS лаборатории Касперского. Нужно ли говорить, что антивирус Касперского уверенно держит лидерство среди антивирусных программ?! ! Это действительно надежная защита вашего компьютера!! !

Год выпуска: 2008
Жанр: Безопасность
Разработчик: Лаборатория Касперского
Издательство: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствуют работающие ключики !!!
Платформа: Windows
Описание: Безопасность Интернета Kaspersky 2009 - Полностью Новый Подход к Безопасности Данных!

Описание: Kaspersky Internet Security 2009 – это принципиально новый подход к защите информации. Главное в приложении - это ограничение прав доступа программ к ресурсам системы. Это позволяет предотвратить совершение нежелательных действий подозрительными или опасными программами. Значительно расширены возможности приложения по защите конфиденциальных данных пользователя. В состав приложения включены мастеры и инструменты, значительно облегчающие выполнение специфических задач по защите вашего компьютера.
Миха Чувашов
ща научите девчонку чему попало! у меня вот NOD32 и нормально
Еси комп слабый то Nod 32 самое то, ну а еси норм комп то каспер 7, думаю со мной многие согласяться.
поставь касперсокго, покрайней мере защитишь комп на 100 процентов
Касперский на мой взглят он лучший
Вова Жерихов
Запомни, касперски был заточен изначальна под троянов!
По всем тестам nod 32 оказался лучше- у него самая лучшая распознаваемость!
лучше всего касперский но можно и NOD 32
Касперский, последнюю версию
а мне AntiVir нравится, бесплатный и пока не подводил
Сканер Dr.Web
новейший, стоимость 1500 евро
Gaygysyz Muhiyew
Антивирус Касперского, или Kaspersky Internet Security - они лучшие!
касперский мне понравился, лучше всех
Saidov Kobiljon
Антивирус Касперского желательно Internet Security хоть и тормозит комп, но он самый надежный!