ConvertX - прога для создания DVD диска с полноценным меню, на русском и абсолютно бесплатная
Скачать можно по двум ссылкам:
http://mixzona.ru/soft/download/6727/
http://mixzona.ru/soft/section/multimedia/pleery/5994/
Видеоуроки по ConvertX для начинающих можно глянуть тут:
http://www.iqcomp.ru/v/s271
Программное обеспечение
какую программу лучше использовать для записи на двд в формате двд. кроме неро
Xilisoft DVD Creator - программа для создания и записи (прожига) DVD с простым и удобным интерфейсом. Основные возможности: создание DVD с полноценными меню и субтитрами из AVI, MPEG, WMV, DV, DivX, Xvid, VOB, 3GP, 3G2, MP4 и других видеофайлов; выбор из имеющихся преднастроек или собственная настройка параметров видео - битрейда, фреймрейда, качества и других параметров DVD, поддержка NTSC и PAL, поддержка соотношений картинки 4:3 и 16:9, предварительный просмотр результата, наконец, прожиг созданного проекта на DVD. Возможно создание и запись на DVD ISО-образа. Поддерживаются DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW.
www . zaza . net . ua/programms/48540-xilisoft-dvd-creator-6070329 . html
Алексей Семеняк
весьма неплохая программка , оценил ! Только не разобрался как картинки на фильм ставить ...но ничего , посижу - разберусь ...
Если вам хочется тратить кучу времени на запись болванки, то можете пользоваться Nero.
SCDWriter прекрасно справляется с этой задачей.
Помимо обычной записи данных на диски, программа может записывать самозагружаемые диски и "iso" образы.
Нравится мне эта софтина потому, что её не нужно устанавливать, она маленькая, совершенно не перегружена ненужными функциями, и ни разу я не столкнулся с тем, что диски после записи этой программой не читаются.
При помощи SCD я записываю не только информацию но и DVD фильмы, которые потом смотрю на DVD плеере. Короче очень доволен я этим софтом.
Бесплатная программа от нашего соотечественника.
алкоголь 120%, например
строго imgburn, всё остальное пишет не по стандарту
Витя Ленгардт
ImgBurn - Компактная программа для записи на болванки образов CD/DVD практически любых типов, поддерживающая работу с большинством современных устройств записи. Кроме того, программа умеет очищать диски двумя способами - быстрым и полным.
Русский интерфейс: скачать ( файл из архива нужно разместить в папку Program Files\ImgBurn\Languages ) Обновлено: 17.03.2010 12:37
Цена: Free
Рус. язык: Есть
Размер, ОС: 4.44 МБ, Windows 7/Vista/XP http://soft.softodrom.ru/ap/ImgBurn-p1115
Цена: Free
Рус. язык: Есть
ASHAMPOO BURNING STUDIO, у меня 9 тка
cd burner