Программное обеспечение
прошёл льготный период работы windows,как его активировать? ключ диска не воспринимает.
Теперь уже не активировать активатором, сносим, ставим заново, активируем сразу, все. (все ето справедлиов не для лицух)
Активатор Windows 7 (x86/x64). Выпуск 10 от 03.03.2010
Активатор Windows 7 (x86/x64) - Активатор для Windows 7. На данный момент это самый последний рабочий вариант, система проходит активацию, после чего без проблем скачивает обновления с официального сайта microsoft. Самая последняя на сегодняшний день версия OEM Активатора для Windows 7
В сборке от 03.03.10 используется доработанный активатор. Теперь ему не страшно обновление KB971033..
http://turbobit.net/pi3csaicxcvf.html
http://uploading.com/files/247m4e5d/Windows7_7600_RTM_v10__03.03.2010__Loader_eXtreme.rar/
http://turbobit.net/pi3csaicxcvf.html
качай активатор! переустанавливай и усё!да еще самое главное, активируй в первую очередь пока прог никаких нет
Как продлевать срок начального льготного доактивационного периода Windows 7?
Эта процедура не хакерская уловка и не требует никаких инструментов или утилит вообще и, более того, документирована Microsoft, на ее сайте Technet.
1. В запущенной Windows 7, которая не была еще активирована, щелкните кнопку Start, напечатайте regedit в строке Поиска, затем нажмите ENTER, чтобы запустить Редактор реестра.
2. Перейдите к ключу реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\SoftwareProtectionPlatform
3. Щёлкните правой кнопкой мыши на SkipRearm и выберите Edit. Установленное значение по умолчанию - Dword с значением 00000000.
Измените это значение на любое положительное целое число, например, 00000001, сохраните и закройте редактор реестра.
4. Запустите командную строку с правами администратора.
5. Напечатайте одну из следующих двух команд и нажмите ENTER:
slmgr -rearm или rundll32 slc.dll,SLReArmWindows
Эти команды используют встроенный в Windows 7 Менеджер лицензий (SLMGR), который по умолчанию дает 30 дней доактивационного периода.
Изменение ключа SkipRearm с 0 на 1 (с 00000000 на 00000001) позволяет менеджеру лицензий SLMGR проделывать процедуру сброса счетчика неограниченное количество раз!
Изменение значения ключа SkipRearm с 1 на 0 возвращает SLMGR к исходному состоянию. 6. Перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.
2. Перейдите к ключу реестра: