Программное обеспечение

Как убрать вирус если на весь экран появилось окноо с порнухой,и не дает запустить утилиту?

напиши мне в личку номер и текст сообщения, помогу
Василий Цупин
Лучший ответ
Сделайте восстановление системы на несколько дней назад. Пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы. Если не получается в обычном режиме, сделайте в безопасном (при загрузке компьютера нажать F5 или F8). Или зайдите вот сюда: http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Jura J..........
А какой номер то смс и текст просит ввести?
Загружаешь через БИОС врт. винду с диска... там все антивирусники обычно есть и утилиты... И чистишь всё...
Удали браузер, и вастанави систему на день раньше и почисть кленером, это беннер
отправьте смс с кодом, порнушка и исчезнет
Переустанови ОС
Mr Hohlov
http://www.drweb.com/unlocker/index- находишь свою проблему и получаешь код разблокировки
я просто часы переводил на месяц вперед и все, потом назад
Igor Ivanov
Попробуйте запустить компьютер в Бозпасном режиме. Для этого когда он будет загружаться нажимайте F8. А уже через этот режим попробовать запустить антивирус, или сделать откат системы (востановление системы) до того момента когда, все нормально работало, а потом снова антивирус. Если не поможет, думаю тогда только систему переустанавливать. А вообще заходите только на проверенные сайты с эротикой.
я переустанавливал ОС
Скачать норм антививр, а в худшем случае переустановить систему
а не надо по таким сайтам лазать! проблем не будет))))))))))) 0
антивирус нормальный и через панель управления восстановить ранее состояние системы.
Отправка смски ничего не даст хоть стопицот посылай. Это развод
Поставьте Антивирусник и проверьте комп. Попробуйте закрыть окно через АЛЬТ+Ф4
Anvar Alimov
переустановить и нормальный анти вирус ставь