Программное обеспечение

Чем хороша Windows Vista в отличий от XP? =)...

...просто у меня памяти 4 гига не видит ХР, ..хочу поставить стандартную Висту, но не семёрку, я ставил у меня аж из глаз кровь потекла!)))) Ребят! Буду очень признателен за ответы!)
Mehmet Turk
Ни чем не лучше! Уж лучше XP оставить чем Vista ставить.
Сергей Рудь
Лучший ответ
Виста - это провальная ОС, о чем практически призналась компания Microsoft. Хвалят ее только домохозяйки. Да и семерка на сегодняшний момент ОС хуже, чем XP. Ну а то что она видит 3,2 Гб вам не все ли равно, если с ней комп будет работать быстрее чем с 4Гб с вистой или семеркой?
7 и виста на 1й архитектуре, майкрософт признала висту провалом - не пойму почему вы против 7ки по сравнению с вистой то?? ?
в висте улучшена работа с файлами и файловой системой, реорганизовано ядро
У меня стоял ХР, но переустановила на Висту. Виста мне больше нравится. ХР у меня был не лиц. и постоянно были какие-то проблемы, а с Вистой я забыла что это такое.

Ничего не тупит, никого не слушайте. Просто нужно к ней привыкнуть. В ней оформление совсем другое и посложней, чем в ХР и многие этого пугаются. А на самом деле она отличная.
виста хуже чем хр и 7 так что ставь 7
Внешним видом))
Больше 3,5гега видит только 64битный Windows. А Vista уже свое отжила, не пошла, и выпустили 7ку.
Vitalja Senin
стабильнее, безопаснее, меньше вирусов.
минусы и так известны
Ярослав Дёмин
только тогда уж ставь х64
Vista имеет красивое оформление но XP лучше
**
****** *****
ХР ставь, х64, а не висту.... виста видет на х86 платформе только 3 гб, ХР 2гб, на х64 хр видет до 128 гб, виста так же.. . делай выводы)
Ислам Ермек
ХР однозначно луче!! ! Даже с 3Гб против 4...
виста красивая)
но тупит)
лучше не ставь)