1) несовместимость программ (если несколько конфликтующих антивирусников) , слетевшие драйвера, несовместимые игры (игра старая-система новая)
2) троян в оперативной памяти или загрузочных секторах (проверить dr.web curriet, AVZ, osam autorun manager, a-squared antimalware
3) повреждение целостности системных файлов (если будете проверять на целостность-имейте ввиду--потребует установочный диск)
ДЛЯ НАЧАЛА ПРОВЕРЬТЕ ЭТИТИ ПРОГРАММАМИ И ЕСЛИ ПОКАЖУТ ВСЕ ЧИСТО--БУДЕТЕ ИСКАТЬ ПРОБЛЕМУ В СИСТЕМЕ.
Программное обеспечение
часто появляется синий экран.что это?никто не может помочь!
вот вы и есть тот самый помощник. тупо перепишите буквы \ цифры что на синем экране - что то типа 0000000х19 . Вбейте эти цифры в Гугль. Устраните причину зависания Виндоус.
Не уверен что всё нормально
Протестируй мозги и винт
Винду на целостность
Систему на вирусы
Протестируй мозги и винт
Винду на целостность
Систему на вирусы
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru этим сделать полное сканирование, потом сделать откат системы, потом делаешь чистку этим http://www.cwer.ru/node/153515/ а потом этим http://www.cwer.ru/sphinx/?s=Auslogics+BoostSpeed+
"Синий" экран может появиться по сотне причин - конфликты с оборудованием, выход из строя жесткого диска и пр. и пр. если сам не разбираешься в компах, лучше пригласи местного компового специалиста. По Интернету не помочь...
синий экран смерти - это вирус, надо лечить!
Вирус- не факт! Возможные варианты: жесткий диск, краш системы, нестабильное питание!
проверь, не запылился ли системный блок (может контакт где слабый) , ну а если все чисто переустанови винду
а в каких местах появляется этот синий екран?!