Программное обеспечение

антивирусы - как вам НОД 32? на работе купили последнюю лицензионную версию. вообще мышей не ловит!!!

Гриша Легусов
Гриша Легусов
35 547
Не программист, но 3 поменяла. NOD - лучший. От вредоносных программ не защитит никто.
Барин Мс
Барин Мс
57 065
Лучший ответ
я считаю лучшими каспер и нод, стоит кис2010
Расул Ильясов
Расул Ильясов
71 425
Хороший антивирус, но у меня Касперский IS 2010 - СУПЕР!!!
Nod Eset Smart
установлен - иногда подводит
значит мыши не пробегали, раз не поймал
а вы проверьте его, скачайте спец программу которая тестит ваш антивирь, и посмотрите как он работает
один из самых продвинутых - каспер. А в общем то, после каждого антивируса другой что нить да найдет. Универсального средства нет. Нод 32 не тормозит систему, хотя каспер 2010 тоже и вирусы ловит лучше. вероятно пожалели денег.
ЖЖ
Женя Женя
5 154
Не знаю мой Nod32 Antivirus 4 нормально работает что на компе что на кпк ESET Mobile Antivirus. Так что не жалуюсь
У меня два года НОД стоит, отлично все, тьфу-тьфу ни одного не пропустил.
Роман Скорин
Роман Скорин
1 569
Гриша Легусов в том и суть. что у соседа в кабинете стоит старый НОД - по-моему нелицензионный. а у меня новый, купленный, лицензионный все дела. и я ему флэшку приношу - находит вирусы. потом в итоге комп чуть не сдох. пришлось удалять этот лицензионный и ставить каспер пробный.
Смешно, что есть те кто за говённый Аваст (решето - сам тестировал) или старпёрский Касперыч. NOD32 отличная программа и нечего напраслину возводить.
Гриша Легусов ну вот я тоже так думала.. пока мой комп не сдох!!!!
Я ставил лицензионный на пробу . После удалить его не смог - просто не даётся, такой въедливый . Работает как все - не лучше, не хуже .
на счет нода не знаю, но я на авасте остановился, меня вполне устраивает. За день раза три обнавляется, и блокирует любую атаку с инета!!!
не очень. относительно часто приходят компы с нодом обновленным по самое немогу и вирусом в паке. Хотя справедливости ради нужно заметить, что никто не безгрешен. относительно работы - настоятельно рекомендую порезать всем права до пользователя и завести второй акк с правами админа и паролем. потом на повышение привилегий будете идти через "запустить от имени... ". способ простой, а проблем в половину убирает
Касперский - лучший! ..
сочувствую =D
есле корректоно все настроина цены нету