Программное обеспечение

Скачал на оф сайте веба,а стоял касперыч...и каспер заругался на веба..что это вирус..и вопрос, кто из них мне врет?

Erkebulan Ymanbekov
антивир прописывает себя в реестре компа-поэтому другой его видит, как вирус. и плюс устранение конкурентов
Виталий Сидоров
Лучший ответ
Антивирусы друг друга на дух не переносят, если это нормальные антивирусы. Если собрался жить с новой женой - старую предварительно надо удалять.. . во избежание
Двум и более антивирусам на ПК категорическое НЕТ!! !
Так как в базе любого антивируса есть названия и коды вирусов, другой антивирус его будет считать вирусом и пробует вылечить, или удалить, на что первый ответит однозначно. Если Вы хотите посмотреть баталию двух конкурентов установите Касперского, а затем доктора веба, очень интересно получается, когда Касперский пытается убить веба вовремя установки, на что веб крякая и расправляя грудь, удаляет Касперского с компьютера и отчитывается вирус такой то удален.
Ну ладно это лирика. Чтобы избежать проблем с вирусами, нужно придерживаться некоторых правил. 1. Ни устанавливать все что ни попалось под руку. 2. перед установкой проверять все что под руку попалось.
Вам просто надо выбрать хороший антивирус, вот мое личное мнение dr. web лучший, в егозащиту скажу не многое, но основное. В первых проверяет на вирусы уже в момент установки, т. е. если ваш ПК заражен он его вылечит с 99% гарантией. А во вторых доктор все-таки сделан в России и не жадным Касперским, если вышел срок лицензии, а нового ключа нет, всегда можно поменять дату на ПК и Веб будет работать! Что говорит о его лояльном отношении к бедным Россиянам.
Андрей Шах
на одном компьютере нельзя устанавливать два антивируса с резидентными модулями
Erkebulan Ymanbekov я раньше так качал ..каспер молчал...сначала скачивал веба а потом уже удалял каспера.
Erkebulan Ymanbekov Ладно ...понятно
это не вирус всё норм они так и будут друг на друга пи... ть
касперского нах сноси
Каспер гонит.