Программное обеспечение

Скажите пожалуйста ВСЕ сайты где можно заказать сертификат для телефона. Кто напишет больше нажму"это лучший"

А какой производитель мобильного телефона вам нужен? (список чуть ниже) , выбираете название и через поисковик находите официальный веб-сайтов.

Затем надо понимать какой сертификат, для каких целей, для предъявления куда вам нужен? (т. е. кто выдает для каких целей) .

Затем надо понимать что разные типы сертификатов бывают. Речь о чем виртуальный сертификат для авторизации по протоколу https
или вам сертификат подлинности что телефон не серый с подтверждением уникальности imei-кода с печатью "организации завода изготовителя) ?

Либо вам сертификат что телефон не краденный?

А может вам просто инструкцию-техническое руководство к определенному виду аппарату?

Может вам сертификат технического соответствия Росстандарта (Ростехнадзора) Связи, о том что "аппарат соответствует стандартам связи для применения на определенной территории"?

Может вам Гигиенический сертификат, о том что компоненты, телефона не содержат никаких вредных веществ выделяющихся в результате эксплуатации?

может вам нужен список как, куда пройти процедуру сертификации, если вы изобрели свой телефон? и хотите узнать как стать производителем своей линейки телефонов?

-------список названия торговых марок и производителей телефонов--------
ASUS
Acer
Alcatel
AnyDATA
Anycool
Apple
BBK
BenQ
BenQ-Siemens
Benefon
BlackBerry
Daewoo
Ericsson
Eten
eNOL
Fly
Garmin-Asus
GigaByte
Ginza
GoldVish
Gresso
HOLLEY COMMUNICATIONS
HTC
Haier
Handyuhr
Hisense
Huawei
Hyundai
i-Mate
i-Mobile
JOA Telecom
Just5
Krome
Kyocera
Lenovo
Mitac
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
O2
ORSiO
Palm
Pantech-Curitel
Philips
Porsche
Qtek
Rover PC
Sagem
Samsung
Seekwood
SerteC
Siemens
Sitronics
Sonim
Sony Ericsson
Tag Heuer
Toshiba
Ubiquam
VK Corporation
Vertu
Vobis
Vodafone
Voxtel
Watchtech
xDevice

nokia.ru/

sonyericsson.com/cws/home?cc=ru&lc=ru

lg.com/ru/index.jsp

acer.ru/acer/home.do?LanguageISOCtxParam=ru&ctx2.c2att1=21&CountryISOCtxParam=RU&ctx1.att21k=1&CRC=3588554440

apple.com/ru/

blackberry.com/

fly-phone.ru

procontent.ru/phones/htc/

hello-moto.ru

philips.ru

roverpc.ru/

samsung.com/ru/

bbk.ru/products/
Денис Плотко
Лучший ответ
а какой сертификат? подлинности, безопасности или для https?