Программное обеспечение

Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение Ваш сертификат отклонен сайтом ютуб или просрочен.

Почему вылазит сообшение при заходе на ютуб вот оно: Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

Ваш сертификат отклонен сайтом www.youtube.com или просрочен.
Обратитесь за помощью к системному администратору. Как это исправить Доктор веб удалён в антивируснике добавлен в исключения история очищена за целый месяц что делать?
Забыл браузер указать
Arsen Baktybek
Лучший ответ
Дмитрий Карелин Как хоть браузер указать?
дату на компе проверь
Евгений Бабин
И от меня - огромное вам спасибо!
У меня был вариант посложнее. Только некоторые сайты не открывались или блокировались.
Проблема была в НОДе. Точнее в разрешениях SSL/TLS.
Решилось все так:
НОД32 - НАСТРОЙКА - Расширенные настройки - SSL/TLS - тут 2 варианта: 1)отключить фильтрацию протокола SSL/TLS (опасно) или 2) список известных сертификатов - если вариант 1), то ОК и проверяем неработающий ранее сайт - если вариант 2), то находим сертификат неоткрывающегося сайта и меняем ДОСТУП с блокировать на разрешить - затем ОК и обновляем страницу неработающего ранее сайт
УСПЕХОВ ВСЕМ!
Asyl- Mebel
@кыл . и тебе мужик спаибо!!!
Артём Гордиенко Спасибо! ОГРОМНОЕ!
Azamat Ardak[Off] Спаибо!!!
Спасибо! В точку.
Простор-Текс,

Спасибо Вам! Помогло!)
спасибо большое
Intiqam Baqirov
Добра тебе, человек. Помогло)
спасибо тебе, добрый человек!
только выбрала в исключениях опера. ехе (версия 40),
поскольку оперой пользуюсь
то же самое было - сертификат на яндексе :))
Спасибо вам огромное за подсказку с добавлением в исключения в антивирусе!
Для не просвещенных, дата здесь вообще ни причем. Если у вас стоит нод 32, зайдите в настройки => Расширенные параметры ИНТЕРНЕТ И ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА => исключенные приложения => изменить => выбираете CHROME.EXE => ОК. Все должно работать, у меня писал что истек сертификат на яндекс поиск . НА ЯНДЕКС КОНЧИЛСЯ СЕРТИФИКАТ, ну хохма же )) А так с другими антивирусами тоже самое делать надобно.
Виталий Кулинский Спасибо, друг! Помогло
Андрей Меломан Спасибо огромное! Есть Люди, которые реально помогают, а не пишут не понятно что, лиж бы написать!
Сергей Киричук Где найти эти настройки?
Ибрагим Алиев Спасибо, помогло!
Ринат Ханипов Спарибо огромное, Помогло
Степан Акопян Спасибо, друг
Королев Вадим Единственный понятный и доступный комментарий во всём интернете. Спасибо!
Владимир Матвеев Огромное человеческое спасибо, мужик!
Алексей Пинчук Чувак, Спасибо огромное!) просветил! добрв, мира и благополучия!
Евгений Синицын Спасибо за помощь!
Алексей Пудовкин спасибо! Всё заработало!
Александр Куделин Спасибо - заработало . Интересно, что если просто временно отключить nod32, то проблема остается
Алим Аблялимов Спасибо огромное)))) Мучался долго)))
Юрий Бахтуров Это лучший ответ! Спасибо помогло!
Константин Касаткин Огромное спасибо. Все снова работает.
Шобахт Чувак, ты мой спаситель
Сергей Жданов Красавчик
Azamat Kagarmanov Спасибо)))
@кыл . мужик спасибо тебе!!!
добра тебе добрый человек всю голову себе сломал
ой спасибо огромное!!!! все заработало!
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединениеВаш сертификат отклонен сайтом clienttreasury.minfin.am или не был выдан.
Обратитесь за помощью к системному администратору.
ERR_BAD_SSL_CLIENT_AUTH_CERT