Программное обеспечение

Outlook Express. запустилося сжатие и все письма за последние два месяца исчезли. как мне их вернуть обратно?

Они у вас в корзине. Если не успели удалить оттуда.
-----
Вообще-то письма таким способом не должны удалятся. При сжатии они прекодируются, чтоб меньше место занимали.
Вот так посмотрите, что там есть?

_. Outlook Express.
Отарывае/Запускаем Outlook Express, в левой части, где показаны Локальные папки > выбираем ->"Входящие", правой кнопкой мыши выбираем "Свойства" ("Properties").
В появившемся диалоге написан путь, где хранятся базы писем.
(C:\Documents and Settings\Ваш аккаунт\Local Settings\Application Data\Identities\{E2E1D9A4-5FC8-4932-8BC9-3FF0EAE4C70D}(эти данные-цифры у каждого свои) \Microsoft\Outlook Express\Входящие. dbx).
Заходим по этому адресу скопиреум нужные вам файлы (тут не только входящие) .
Скопируйте все файлы туда, где желаете их сохранить (другая часть диска или флешка)
(Эти файлы можно будет открыть Стандартным файлом "msimn.exe" от Outlook Express).
---
**
*****артем *****
Лучший ответ
есть такая хрень со сжатием. уже не один раз приходилось восстанавливать. за эту фишку со сжатием Гейтсу надо яйца оторвать. смотри где находятся файлы почты dbx - там должен быть файл bak. или стучи в агент
Аскар Олимов
Видимо при сжатии произошел сбой. У нас пропали письма с октября 2017 по апрель 2018. На форумах прочитал, что могут быть bak файлы в корзине. Действительно. Там был файл "входящие (1).bak". В оутлук экспрессе создал папку recover. Восстановил файл из корзины и переименовал его в recover.dbx. В папке recover нашлись пропавшие письма.