Программное обеспечение
Как в Windows 7 перевернуть изображение в низ головой и вернуть обратно?
Моя кошка Фрося очень успешно поспала на клавиатуре включенного ноутбука, в результате изображение перевернулось, а как вернуть его обратно не знаю!
Ctrl+Alt + стрелка вверх
Стандартная ориентация экрана в Windows 7 горизонтальная (или портретная) . Но в мониторах, где ширина экрана меньше высоты стандартные настройки использовать неудобно, например там, где контент нужно скролить (скажем в длинных веб страницах) . Для решения этой проблемы в Windows 7 появились новые опци, которые помогут вам перевернуть экран без дополнительных программ. Это может быть очень удобно, если вы используете два монитора, где один экран расположен горизонтально, а другой вертикально. Чтобы, перевернуть экран нужно нажать правой клавишей мыши на рабочем столе Выбрать разрешение экрана, далее ориентация портретная. Возможные опции ориентации и их значения: Портретная - поворот на 90 градусов Портретная (перевернутая) - поворот на 270 градусов Альбомная (перевернутая) - поворот на 180 градусов
тут гляньте http://all4os.ru/gramotnost/1053-perevernutyy-ekran-na-monitore-kak-ispravit-na-windows-7-i-windows-xp.html
есть еще комбинация горячих клавиш ток я не помню какая, помойму Ctrl+Alt+ и еще одна какаета
Если вы столкнулись с таким явлением и вам необходимо узнать как перевернуть экран в нормальное состояние, то, скорее всего, вы ищите сочетание клавиш или горячие клавиши, чтобы вернуть перевернутый экран в исходное положение на вашем ноутбуке или компьютере. Данный метод подходит для любой операционной системы Windows XP, 7, 8.1, 10. Причин может быть много: вы подключали ноутбук или компьютер к телевизору или ваш ребенок случайно ручками нажал на клавиатуру. Не страшно. Решение есть, об этом подробно далее в статье http://mega4ip.ru/kak-perevernut-ekran-rabochego-stola/
правая кнопка мыши--панель управления инвидия--поворот дисплея!
В настройках видеодрайвера
Анатолий Крылов Оракул (51546) 3 года назад
Ctrl+Alt + стрелка вверх красавчег спасибо
СПАСИБО Анатолий КРЫЛОВ
ctrl alt стрелка в низ верх право лево как вам надо
Нå скòлькö помню отвечали тут уже, юзай - windowsfix
У меня тоже самое пошла уроки делать, прихожу кошка уже на клавиатуре включённого ноутбука спит
нажми правой кнопкой мыши на экран, далее на разрешение экрана- альбомная арентация
нажмите Ctrl+> или Ctrl+<
Спасибо, ВЯЧЕСЛАВ!!)