Программное обеспечение

Здесь ламеры есть?

Почему вы говорите плохо о Windows Vista?У меня на буке стоит 1 месяц без переустановок! ( переставил из-за требования активации - нашел крякнутую Ultimate - и всё в шоколаде)У меня ноут (Intel core 2 duo 2,0 GHz T7250 , 1 GB RAM , HDD 120 Gb, Nvidia 8400gs, bluetooth, CardReader ) - Vista ultimate летает, и нету глюков вообще.Купите себе мощные компы, а слабые продайте!И будет всё в сникерсе!
я люблю свою вистачку и у всех моих знакомых которые без компа жить немогут и у которых в той или иной мере работа в этой сфете, только виста

Преимущества Vista:
1) Большая совместимость с двухядерными и более процессорами.
2)Потрясающее качество звука. Используется алгоритм вивода 32 битный. В
ХР использовалься 16 битный.
3) Ну конечно всеми известный ДиректХ 10 идет только под Висту.

это не пронее?
Роман Данилов
Лучший ответ
Вы предлагаете людям из-за этого комп покупать?
Bakhtovar Aminov
Ламеры, по ходу, есть. Это - ты. Спорим, что мой хрюша на Атлоне 3500 (одноядерном) будет во многих вопросах эффективнее твоего ноута с красивой вистой?

ПС Вот на таких мелкософт и держится...
Сергей Касимов ДА! на этом и держиться все, на красивых окнах и другой лабуде, а не на деревянном окне реестра!)
Здесь одни ламеры с мощными компами и живут. Что тебе Vista кроме прозрачных окон дала? Жрет и весит немеряно. У меня XP нормально настроена. Проблем никаких.
Victor Olesov
а мне вабще windows ненраится мне лучше Linux suse
Я не ламер, как некоторые, а всего лишь Лузер, Но ХР-рулит! Виста по ходу - проходной ОС так и останется.., как бы её не защищали, а кроме украшений в ней не чё путного нет и быть не может!
в Vistе много недороботок, позже они может и проявятся)
Все ждем Windows Seven
ты или неопытный или очень тупой, без обид.
Самая нормальная ось на сегодня это ХР СП3