Программное обеспечение
Как скопировать данные с защищенного DVD-диска?
А то мне нужно переписать один фильм, а он выдает ошибку типа защиты. Как можно скопировать этот фильм? Ни Алкоголь, ни Даэмон Тулс не копируют - все та же ошибка, "диск защищен"
DVDFab 7.0.3.0 тебе помогет !!!Однозначно!
Простая в применении и в то же время мощная программа для создания точных копий любых CD - даже тех, что защищены от копирования. Допускается прямое копирование, а также работа с образами дисков (создание и запись) . Поддерживаются предустановленные профили (опции для копирования разных типов CD). Может копировать любые виды DVD носителей, включая DVD-RAM, как 1:1 (полная копия, без каких-либо изменений). CloneCD 5.3.1.4 Final (Multilanguage) здесь качай
Да, Алкоголь и Даэмон Тулс не копируют, они могут создать-открыть образ диска.. .
скопировать можно программой CloneDVD, но она платная.... ищи или крак к ней или крякнутую версию в инете...
Есть такие программы Any DVD, DVD Region +CSS Free они снимают любую защиту
а на другом приводе (например у товарища) тож никак?
матрицей!!!! от штампуй делов то))))))) )
есть одна прога FabDVD - я скопировал фильм с помощью нее, а так тож алкоголь немог
Если диск защищён защитой StarForce 3, то ничем. Хакеры уже давно не могут её вскрыть. В Интернете мне попадались образы дисков с этой защитой. Загоняешь образ в виртуалку, ставишь игрушку - работает. Но если прожжёшь образ на болванку, тебе говорят "Вставь лицензионный диск и повтори попытку". Я могу посоветовать только поискать в Инете незащищённую копию.
значит, физическая защита. никак