Программное обеспечение

Народ! Нужна хорошая программа для создания FLASH - анимации!!!

SWISHMAX

Flash-редактор, позволяющией создавать сложные ролики. Поддерживает 230 спецэффектов.

Advanced Flash Creation Tool For The Graphic Artist Or Web Professional
- Creates Stunning Flash Animations and Websites with Ease
- Includes over 350 Preset Multimedia Effects
- Includes over 180 Ready-to-use Components and Vector Shapes
- Import Images, Graphics, Sound and Video from all popular formats
- Export Presentations to Flash, Video, EXE, GIF Animation or Image Sequence
- Powerful Scripting Language for Advanced Users
- Tools to Control Motion, Draw Shapes, Edit Text, and more
- NEW! Project templates - Instant Results Using the Wizard Panel
- NEW! Drawing Tools - Shape Operations, Knife Tool, Component Tool
- NEW! Improved Motion Path - Editable Bezier Curves, Convert a Shape to Path.

Macromedia Flash

Применение технологии Flash позволяет быстро и эффективно создавать мультимедиа-приложения, оформленные анимацией, аудио- и видеофрагментами и способные реагировать на действия пользователя. Одной из главных особенностей этого пакета является возможность создания выразительных мультимедийных объектов, оптимизированных для размещения в Internet.

По сравнению с предыдущими версиями программа Flash MX 2004 обладает более удобным интерфейсом, средствами быстрого создания анимационных эффектов, а также расширенными возможностями для создания и управления Flash-роликами. Также в данной версии имеется мощный и гибкий инструментарий, который позволяет осуществлять управление большими проектами, состоящими из множества взаимосвязанных документов.

Характерной особенностью книги является модульная структура изложения, позволяющая получить быстрый доступ к необходимому вопросу. Данное издание рассчитано на широкую аудиторию читателей, занимающихся разработкой и оформлением сайтов: профессиональных Web-дизайнеров, программистов и начинающих пользователей.
Eminem Emin