например
Aleo Flash Intro Banner Maker - уникальная программа для создания Flash анимации. Умеет сохранять файлы в SWF,GIF,AVI форматы. Простой и чрезвычайно удобный интерфейс программы в стиле мастера, поможет Вам с легкостью создать небывалые по красоте и креативности баннеры, кнопки, ролики или просто надписи, несколькими щелчками мыши, без какого либо знания основ Flash анимации и Actionscript.
В Aleo Flash Intro Banner Maker встроено большое количество фоновых и текстовых эффектов, которые настраиваемы, включая предложения, шрифты, связанные интернет ссылки на ресурсы, раскраска, звуки и т. д. Если Вы любитель в этой области, данная программа Вам просто необходима. В программу можно встраивать различные ссылки на файлы и ресурсы в сети.
Основные особенности:
• Создаст Вам красивый баннер с последующим использованием где угодно в том числе и на Вашем любимом сайте!
• Интуитивно понятный пользовательский интерфейс
• Простой мастер проведет вас в несколько шагов к созданию конечного красивого результата
• Большое количество настраиваемых фоновых эффектов
• Большое количество настраиваемых эффектов анимации текста
• Возможность добавления звуковых файлов MP3 и WAV во флэш-ролик
• Возможность добавления изображений во флэш-ролик
• Настройка параметров Flash - Ширина, высота и частота кадров
• Настройка синхронизации текстового эффекта
• Генерация HTML кода для вставки флэш ролика на веб-страницу сайта
• Поддержка Unicode
• и другие возможности
Программное обеспечение
Какие программы существуют для создания флэш анимации. И ссылки, если можно, на скачивание.
Это флеш плеер ссылку по названию найдешь