Ashampoo WinOptimizer - пакет программ, позволяющих оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения зaщиты вaшeй личной инфopмaции путем пoиcкa и удaлeния фaйлoв и дaнныx, ocтaвшиxcя после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации Интернет-соединения путем настройки Windows TCP/IP, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных фaйлoв DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов. Кроме этого, Ashampoo WinOptimizer Suite позволяет переназначать ассоциации файлов, шифровать /расшифровывать файлы, а также безвозвратно их удалять. Наконец, возможна настрояка параметров системы и ее оптимизация за один клик - за это отвечает модуль "1-Click Optimization".
Информация о программе:
Официальный сайт | Home Page - www.ashampoo.com
Язык: ML/русский
Лекарство: Есть
Размер: 9.24 МБ
Программное обеспечение
Подскажите чайнику есть ли альтернатива Auslogics BoostSpeed по качеству.
Advanced SystemCare Pro.
Есть - TuneUpUtilities2010.9.0.4200.45. А у Auslogics BoostSpeed вышла свежая версия - Auslogics.BoostSpeed.v5.0.0.115_beta. Очень приличная.
ты чайник? да ты самовар! никакая прога не ускоряет комп потому что она наоборот занимает оперативку и рабочую силу винта самый лучший способ ускорить комп это повырубать ненужные проги на момент использования ресурсоёмкой проги и/или почистить комп (не удалять файлы а именно почистить) делается это так
прогой ccleaner, JkDefrag, TunUp ве они простые ты разберёшься
Есть, даже покачетсвенней. WinHex + "Прямые руки" + редактирование MBR, MFT и дефрагментация.
Reg Organizer
мощное железо - альтернатива всему софту