Насчет полезности не скажу (доверять можно) , но вот глянь какие еще есть похожие по смыслу:
Ashampoo WinOptimizer v7.25 тут очень удобный и понятный оптимизатор
Reg Organizer 5.21 Final тут
TuneUp Utilities тут
Raxco PerfectDisk Home Premium тут
Программное обеспечение
на сколько полезна эта прогоамка Auslogics BoostSpeed и вообще можно ли ей доверять???
Для чайников (и не только) лучшее из существующих. Самый аккуратный из чистильщиков и один из лучших по степени очистки как системы, так и реестра. И остальные функции тоже на отлично. Разумеется, свои мозги отключать не стоит. CCleaner с ним сравнивать даже неудобно, Auslogics Boost Speed находит в 5-10 раз больше ненужных файлов, чем этот имитатор кипучей деятельности, а для реестра CCleaner категорически противопоказан.
Эта программа чистит комп от всякой швали ненужной, а также позволяет настроить твой комп, чтобы он работал ещё лучше.
В принципе, она проста, так что, не сломаешь с ней ничего. Попробовать стоит - ведь удалить всегда можно))
бесполезна. Никаких изменений при установке на ХРюшу или семёрку я не увидел.
мусор чищу бесплатной ccleaner
дефрагментацию вообще не делаю, или очень редко.
ни к чему.
а больше в этом комбайне ничего и не нужно.
мусор чищу бесплатной ccleaner
ни к чему.
Из всех, когда либо проверенных программ, Auslogics самая безобидная программа.
У меня правда не полный пакет ( всё в одном ), но все инструменты этой фирмы по отдельности.
Disk Defrag
Registry Cleaner
Registry Defrag
Disk Defrag ScreenSaver ( интересная штуковинка )
BoostSpeed ( старая версия - которая не объединяет все выше перечисленные модули и отвечает только на некоторые оптимизации )
Сколько пользуюсь = нареканий нет
Disk Defrag
Registry Cleaner
Registry Defrag
Сколько пользуюсь = нареканий нет
Вообще не пользуюсь подобными программульками, и как то не испытываю никаких трудностей.
Отсюда вывод - не нужны.
отличная программа пользуюсь 2 года . она помогает компьютеру благодаря ней скорость компьютера если не проводилась не разу то скорость озрастёт в раз 10