Программное обеспечение
какой самый крутой антивирус а то os переустановил незнаю чё скачать.подскажите плиз!!!
Круче лицензионного Касперского пока ничего не нашла.
Идеальных нет.. . Считается надёжным Касперский, но он сильно тормозит систему. Я тестировал многие, остановился на Nod-32. А вообще надёжней ставить файервол и самому отслеживать.
По моему самый крутой это касперский. kis .Однако его ток покупать. Модифицировали защиту наотлично ни один кряк и ничё не действует. И ещё когда он сканит то комп подтормаживает. Ресурсов хавает много. Зато по мне так он самый надёжный. Правда ещё желательно скачать с офсайта майкрософта прогу типа антивируса. Тока не антивирус.... А приложение кой-какое.... Я забыл как называется. Если вирус на комп попадёт опасный что комп будет накрываться на ваших глазах, то прога просканирует и грохнет его. У меня один раз такая фигня была. Братец как-то случайно запустил хотрожопого трояна на комп.... И оби аж на рабочем столе косячиться стали а комповский "Оповещение системы безопасносити Windows" аж стала вопить что комп накрывается. Ппц. И я вообщем стал искать чё делать в тырнете пока комп не сдох, и надыбал эту утилиту от майкрософта. Она комп спасла. А Касперский не палил этого трояна. Вообще все антивирусники чё-то ловят а что-то нет. Но по моему касперский учше. Хз....
однозначно ответить невозможно один ловит баннеры другой трояны ставь лицензионный интернет секьюрити касперского и раз вмесяц проверяй утилитой CureIt - Dr.Web CureIt
касперский я остановился на нем
крутой антивирь - мозг и прямые руки
Ну ето на любителя я юзаю ЕКЕТ СМАРТ СЕСУРАИТ нет не каких проблем!
Свиной грипп!!!
Каспер, лицензия!