Программное обеспечение

народ ответьте?

Получил ссылку на страничку, нужна была программка. Но при открытии страницы вылетает предупреждение, насколько это серьёзно ответьте пожалуйста?
ссылка эта: http://www.nnm-club.ru/forum/profile.php?mode=activate&u=1595365&act_key=5790051efa9f7c
игнорировать или нелезть, хотя вчера необратил внимание и по энерции зашёл.
Нормальный ето сайт я на нем зарегистрирована, захожу постоянно еще ничего не случилось, именно на етот можете заходить, а вообще нужно воздерживаться от мало знакомых ссылок
П. С. а вход на етот сайт закрыт только иногда, завтра или послезавтра уже етого предупреждения не будет, а потом опять может появится
Nodir Usmanov
Лучший ответ
вот что там пишут:

16 Май 2010 18:05:35 Заголовок сообщения: О "вирусах" в Клубе.

Сегодня ночью был опробован новый рекламодатель, который к сожалению оказался несколько недобросовестным и после проверки тремя различными антивирусами все-таки перенаправил траффик на сайты на которых размещается вредоносное ПО.

В результате нас заблокировал и Гугль и Яндекс. При первых же сообщениях о размещении вредоносного ПО код был полностью снят (в 8.50 утра сегодня) , в поисковики направлены заявки на перепроверку. Яндекс уже нас перепроверил и снял угрожающее предупреждение, Гугль пока еще рассматривает:

Такая ситуация будет продолжаться до тех пор, пока Google не просмотрит сайт еще раз. Это должно произойти в течении ближайшего времени (менее суток) .

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и в качестве небольшой компенсации на трекере обьявлен фрилич на сутки до 11.00 часов 17 мая.
Не Ваше Дело
Гражданин! немедленно покиньте данный сайт там вирус!!!! не включайте комп еще часа 3! тогда вы будете в безопасности!
Ильдар Закиров
ну это предупреждают что там есть вредоностные нехорошие скрипты например, вообще как хочешь-- антивирус тут не спасёт если что
Антон Савлин
перевожу
Зарегистрированное Место Атаки!

Это место сети в www.nnm-club.ru сообщено как место атаки и заблокировано основанное в ваших предпочтениях безопасности.

Попытка мест Атаки, чтобы устанавливать программы, которые крадут частную информацию, используют ваш компьютер, чтобы атаковать другие или повреждают вашу систему.

Некоторые атакуют места преднамеренно распространять вредное программное обеспечение, но многий пойдены на компромисс без знания или разрешения их владельцев.
лучше не лезьте. Вообще обычно это серьезное предупреждение. Если на компе стоит антивирус, то на всякий случай поставьте проверку Моего Компьютера, если нет, то установите Антивирус
это самый лучший трекер, зарегистрируйся там и все станет доступно