Программное обеспечение

Уважаемый народ, с помощью какой программы можно установить надежный пароль на папку, так (далее читай в пояснении)

Уважаемый народ, с помощью какой программы можно установить надежный пароль на папку, так что бы даже у самого администратора ПК система спрашивала пароль, для открытия этой папки, прога нужна узкопрофильная только для этой функции, обязательно русифицированная .
Cappie (",)
Password Protect USB
это программа, с помощью которой вы сможете защитить неограниченное количество папок вашим персональным паролем. Для этого не нужно перемещать все документы в специальную папку. Программа позволяет установить пароль на любую папку. В первый раз вам нужно запустить программу. Впоследствии, вы можете просто кликать правой клавишей мыши на папку в Windows Explorer и выбрать из меню Lock With Password Protect USB.
Вы можете защищать папки на жестком диске, а также на любых внешних драйвах, включая USB

Правда программа платная.
Но есть варианты - http://softoroom.net/topic28502.html
Роман
Лучший ответ
Cappie (",) Спасибо ,посмотрим
Увы такой программы до сих пор нет - есть программы, которые скрывают (делают невидимыми) папки или файлы, либо ставить пароль на архив
Dekart Private Disk Light 2.10 - -Программа для создания виртуального зашифрованного диска, с которым можно будет работать, как с обычным. Зашифрованный диск может быть практически неограниченного размера - для W9x - до 2 Gb, для NT/2K/XP - до 1000 Gb (правда, в случае его размещения на FAT32-разделе размер будет ограничен 4 Gb, что тоже весьма немало) . Созданный виртуальный зашифрованный диск будет представляться операционной системой как самый обычный, а в случае его "размонтирования" - в виде нечитаемого файла размером с созданный диск (алгоритм шифрования - AES-128). Кстати, процесс монтирования/ размонтирования может происходить по горячей клавише, а зашифрованных дисков можно создать несколько.. .
Интерфейс у программы очень простой и состоит всего из четырех кнопок: создать, удалить, смонтировать и размонтировать.
Bahram Hamdamov
Multi Password Recovery v1.0.6
MPR автоматически находит и мгновенно расшифровывает пароли из более чем 60 популярных программ, при этом не требуя вмешательства пользователя. Кроме расшифровки, показывает пароли под здездочками, позволяет скопировать SAM файл, сгенерировать новый пароль, сохранить отчеты на жесткий диск. В W2K/XP/2K3 обрабатывает заблокированные для чтения файлы и показывает регистрационный ключ Windows. Для программистов доступен Plugin API, позволяющий расширить возможности программы.
ht p://hacker-soft.ucoz.ru/load/28-1-0-6
***ефим ***
winrar создаешь архив с паролем, самый верный способ.
Самая надежная программа в твоей голове. Больше символов, цифр с чередованием капслока. Вот и супер пароль!