Программное обеспечение

у меня была 7 винда(левая), не прошла проверку, вот я уже долго без нее, можно ли без нее устанавливать антивирус?

Скачай нормальный активатор, тогда будет и проверку проходить, и обновления все устанавливать!
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=79915
Активатор Windows 7 Build 7600 RTM (x86/x64)
Выпуск 12.0 (15/04/2010)
pic
Год выпуска: 2010
Версия: 12.0
Платформа: Windows 7
Совместимость с Seven: полная
Системные требования: OC Windows 7 (x86/x64)
Язык интерфейса: только русский
Описание: Самая последняя на сегодняшний день версия OEM Активатора для Windows 7. Она устанавливает OEM сертификат одной из крупных фирм, после чего активирует вашу копию Windows 7, и дает возможность проходить проверку подлинности.

Нововведения:

* Добавлена совместимость при работе с включенными Антивирусами (Касперский, ESET, Dr.WEB и другие)
* Обновлен главный интерфейс активатора (GUI)
* При установке обновления Windows6.1-KB971033 Активация Windows 7 не слетает.
* Добавлено автоматическое распознавание состояние активационного статуса операционной системы.
* Обновлен модуль лицензирования для прохождения проверки на подлинность на ресурсе http://www.microsoft.com/genuine
* Структура активатора была изменена (улучшен функционал работы) .
* Добавлено автоматическое распознавание скрытого раздела Windows 7.
* Добавлена, и улучшена функция "Aвтоматическoe Монтирование и Pазмонтирование" скрытого раздела.
* Учтены все пожелания пользователей, исправлены мелкие недочеты.

Внимание!
Перед установкой Активатора пожалуйста удалите все ранее установленные активаторы,
или устанавливайте новую версию Активатора (Выпуск 12.0) на свеже-установленную Windows 7.
В противном случае корректная работа Активатора (Выпуск 12.0) не гарантируется !!!
Valeriy Leontiev
Лучший ответ
Сама то врубилась, что хотела спросить?
Element Cybercop
Без неё - без "винды" или без проверки?
Хорошо заданный вопрос - половина ответа. На будущее.

Можно.
че тут не понятного? она спрашивает можно ли не имея винды установить антивирус