Программное обеспечение
Windows 7 не прошла проверку на подлинность, что делать?
Windows 7 не прошла проверку на подлинность, но активация была пройдена успешно. Много искала решение вопроса в интернете, но достойного ответа так и не нашла. Хотелось бы поподробнее узнать, как убрать обновление windows, удалить обновление, повлекшее проверку подлинности и узнать что делать, чтобы пройти проверку, заранее огромнейшее спасибо!!
В журнале обновлений уберите патч проверки на подлинность КВ971033, потом скачайте деактиватор, чтобы убрать предыдущую активацию, а потом активируйте как прежде. Всё есть в интернете, я знакомому переактивировал.
Значит, покупать лицензию.
Сделать откат. Но только толку то с этого? Вы же тогда должны либо вообще обновления отключить, либо скачивать их с других сайтов в ручную. На мой взгляд Вам проще скачать нормально крякнутую винду или купить лицензию.
если хочешь отключить - зайди в пуск - настройка панель управления - автоматическое обновление и отключи там.
потом зайди в пуск - настройка - панель управления - центр обеспечения безопасности
нажми там ссылку слева самую нижнюю "изменить способ оповещения центром безопасности", выключи все галки и нажми ОК.
чтобы не беспокоили вопли "ааа!... вы отключили обновление!... так незя!
Чтобы нормально проходить проверку подлинности, вам нужна лицензионная Винда. С серийным номером и всем, чем полагается.
Если у вас ее не имеется, то.. . не допускайте проверки подлинности. Не устанавливайте обновления (отключите их в настройках Центра обновления Windows в Панели управления) , не устанавливайте Microsoft Security Essentials и любой другой софт, требующий данной проверки.
Если вы уже поймали "Звезду пирата", то воспользуйтесь программкой WGA Remove.
вам нужно выключить автоматическое обновление. Чтобы проверка на подлинность прошла, надо купить Виндоуз лицензионный. А если просто отключить - Пуск - панель управления - система и безопасность - центр обновлений Виндоуз ( а там разберетесь, отключить нужно автоматическое обновление) и проблема исчерпана
либо лицензия либо линукс
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
скачай активатор и все!