Программное обеспечение

Винда7 не прошла проверку на подлинность. Что делать? Всякие окошки и черные экраны)))

Mихаил Дудков
Это значит, что Ваша копия Windows не является подлинной ( лицензионной ) - ( пиратский диск с ОС ). Вы использовали Центр обновления для обновления системы? Скорее всего Вы загрузили обновление ( KB 971033 ). Оно сбивает все старания активаторов ( эксплойтов ) на нет. Если у Вас сохранился диск, с которого была установлена ОС, то с помощью его можно сделать восстановление, выбрав точку восстановления. Всё почти так же как при установке ОС: открыть дисковод - выключить компьютер - вставить диск с ОС - закрыть дисковод - включить компьютер - запустить диск с ОС ( должно запуститься меню диска, а не система на компьютере, при условии, что у Вас в BIOS установлена первая загрузка с CD/DVD - ROM'a ) - выбрать восстановление - выбрать точку восстановления - запустить восстановление. После того, как ОС вернётся к точке в которой была последний раз сохранена, отключите ( запретите ) загрузку обновлений для ОС в Центре обновления Windows. Также ключ активации может сбить представленный Microsoft, бесплатный антивирус для лицензионных ОС, под названием Microsoft Security Essentials, после его деинсталляции ( удаления ) из системы стирается ключ активации, приходится прописывать его заново ( у кого он на корпусе ПК, у кого в коробке с диском, а у кого - то программки весёлые есть.. . ).
Д.
Денис ...
Лучший ответ
А не надо палёнки на подлинность проверять и обновления на них закачивать. Лучше переустановить по-новой и не экспериментировать больше.
Иг М
я это окно закрываю, фиг знает чё потом будет если проверить.. а она у меня можт и так не лицензия, зачем комп гробить ради любопытства в подлинности
* Алер *
активатор не поможет
1- переустанавливаешь систему занова
2- ОТКЛЮЧАЕШЬ АВТООБНАВЛЕНИЕ ВИНДОУС

3- ТАКОЙ ПОСТ УЖЕ БЫЛ!!!! НЕ НАРУШАЙТЕ ПРАВИЛА, ЮЗАЙТЕ ПОИСК.
СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕТЕ ОШТРАФОВАНЫ НА 200 БАЛОВ
Gia Miraqovi
не делай линукс идет на помощь
Activador.net через эту програму активируеш и все будет окей
поставь убунту и забудь про винду