Программное обеспечение

Пришло сообщение, мол ваша винда7 не прошла проверку на подлинность и почернел экран, что делать?? ? Помогите!!!

Просто активируй Чего её переустанавливать то
Инаят Рзаев
Лучший ответ
Активировать систему надобно.. . А как, активатором или покупкой лицензии, другой вопрос.
Максим Брень
Купи лицензионную версию и поставь.
Антон Миллер
Addas прав.
Можно, конечно, чёрный экран с надписью убрать и без активации, только тогда не будут идти обновления, а оно Вам надо?
Для этого нужно запустить Редактор реестра : Пуск - Выполнить… - Запуск программы - regedit - OK . Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon

Если вы испытываете затруднения с ручным редактированием Реестра (или вам просто некогда/лень разбираться с этим) , скачайте и разархивируйте файл wga.zip, щелкните файл wga.reg одиночным (или двойным - в зависимости от настроек вашей операционной системы) щелчком. Появится диалоговое окно Редактора реестра «Вы действительно хотите добавить информацию из wga.reg в реестр? » - нажмите Да . Появится диалоговое окно Редактора реестра с сообщением, что данные из файла wga.reg были успешно внесены в реестр - нажмите OK .
После перезагрузки операционной системы сообщение о нелицензионности Windows просто исчезнет!! !
Примечание
При установке обновления Windows Genuine Advantage Notification на локальный компьютер копируются следующие файлы:
- Windows Genuine Advantage Validation - \WINDOWS\system32\LegitCheckControl.dll (1,41 МБ) ;
- Уведомление о результатах проверки подлинности Windows - \WINDOWS\system32\WgaLogon.dll (231 КБ) ;
- Уведомления о проверке подлинности Windows - \WINDOWS\system32\WgaTray.exe (329 КБ) .
При этом в системном кэше DLL создаются копии файлов:
- \WINDOWS\system32\DllCache\WgaLogon.dll
- \WINDOWS\system32\DllCache\WgaTray.exe Хотя вышеуказанного редактирования Реестра вполне достаточно для устранения WGA, после перезагрузки ПК можете удалить и эти файлы.
Вида была не активирована...
В почту Вам кинул активатор.. скачайте его и активируйте им Винду. .
(но перед этим.. удалите все обновления.. и отключите обновления.. у Вас очевидно "пиратка"..всё сделаете ТАК.. и ОС будет работать ОК)
Это значит что у тебя стоит пиратка, скачай активатор и сделай все по инструкции, будет норм
Новый кряк поставь либо переустанови винду
переустановка, это вирус
Оскар Али