Программное обеспечение
Помогите, windows пиратский , не прошел проверку на подлинность , теперь требуют заплатить : (
дайте способ решения для чайников плиз
Значит так) Заходим ПУСК-Все программы-стандартные-служебные-восстановление системы. Там если у вас были сохранения до того как вы загрузили это обновление от Майкрософт "проверка подлинности". И ваш виндовс сделает откат до того как вы его загрузили и все станет нормально) А вообще igor rudenko лузер)) ) виндовс нужно обновлять, закрываются очень много дырок, исправляются ошибки системы. Если загружаете обновление то настройте их как надо. Нужно поставить галочку на строку "уведомлять, но не загружать и не устанавливать их автоматически" делается это так. Щелкаем правой кнопкой по мой компьютер- выбираем свойства- автоматическое обновление- ставим галочку на "уведомлять, но не загружать и не устанавливать их автоматически" и после этого как вам предложат выбирайте то обновление которое вам нужно. Обновление о проверки подлинности не скрывают, оно так и называется. от него можно отказаться.. . Ну если сохранений нет, то DVA написал что делать)
зачем пиратку ставить на обновление? Проходит проверку-загружаются обновления и начинаются проблемы-не обновляй
Удаление проверки на подлинность Windows
http://www.cwer.ru/udalenie_proverki_na_podlinnost_windows#1
платить?? ? ))) вас развели.. . проверяйтесь на вирусы, граждане! например Cureit от DRWeb
Это не проверка подлинности, это один товарищ, возомнивший себя хакером, выманивает деньги.
Смотрим сюда: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=16770&start=280#2
Майкрософт овычно просит, а не требует, если просят отправить СМС, перевести деньги - мошенники и работает программка, а не операционка. Попросите помочь того кто хоть немного разбирается. (ее (рограмку) достаточно просто удалить.
Нâ скöлькõ пòмню обсуждали тут, используй - виндовсфикс. ру