Программное обеспечение

Какая самая нормальная винда? Уже месяц ломаю голову, но не могу найти норм винду!

Zinat Adiyanov
самне пробовал, но народ сейчас качает это-- Windows XP SP3 RUS Twilight Edition x86 (2010) PC
http://opensharing.org/torrent/42945/
смотря какой комп у тебя. вобще 7 довольно таки неплохая, но если слабенький то лучше xp поставь.
для чего надо то? какая видеокарта?
XP поддерживает DirectX 9
Vista - DirectX 10
Windows 7 - DirectX 11
только игры с DirectX 11 требуют более 3 гигов оперативы и такое количество может поддерживать только 64-битная винда
еще процессор должен её поддерживать
смотря для какого проца, если система старая слабая или мало памяти то XP или XP64 в зависимости от разрядности проца,
а так самая лучшая сейчас это WIN 7
Farit S.
Не можешь? Найди линукс.. . вдруг это есть нормально?
Alexander Alexander
windows xp
Валера Зайцев
если с Москв пиши... в личку.... приедешь ко мне в офис дам винду...))) ) а так "зверя" качай
Windows XP Game Edition или ZverXP
Да, пох на все!! ! :)
советую не ставить зборки
Рустам Шакир
ой пиздец! ахаха)) ) win7/XP - Не знаешь откуда качать - rutracker.org ...
Вик Тор
вопрос конечно хорош. а какой самый нормальный комп (без обид)
zver' (dvd или cd) качай самая лучшая винда!!!!
Windows 8 или Windows7 ну короче по твоему вкусу