скачай здесь.
Chip Windows XP 2009.04 CD или
Chip Windows XP 2009.04 DVD или
Chip Windows XP SP3 2009.07или
Chip Windows XP 2009.08 DVD или
Chip Windows XP 2009.11 СD или
Chip Windows XP 2010.01 или
Chip Windows XP 2010.03 CD или комментарии к WindowsXP SP3 Форум
Программное обеспечение
Какая самая нормальная винда? Уже месяц ломаю голову, но не могу найти норм винду!
самне пробовал, но народ сейчас качает это-- Windows XP SP3 RUS Twilight Edition x86 (2010) PC
http://opensharing.org/torrent/42945/
смотря какой комп у тебя. вобще 7 довольно таки неплохая, но если слабенький то лучше xp поставь.
для чего надо то? какая видеокарта?
XP поддерживает DirectX 9
Vista - DirectX 10
Windows 7 - DirectX 11
только игры с DirectX 11 требуют более 3 гигов оперативы и такое количество может поддерживать только 64-битная винда
еще процессор должен её поддерживать
XP поддерживает DirectX 9
Vista - DirectX 10
Windows 7 - DirectX 11
еще процессор должен её поддерживать
смотря для какого проца, если система старая слабая или мало памяти то XP или XP64 в зависимости от разрядности проца,
а так самая лучшая сейчас это WIN 7
Не можешь? Найди линукс.. . вдруг это есть нормально?
windows xp
если с Москв пиши... в личку.... приедешь ко мне в офис дам винду...))) ) а так "зверя" качай
Windows XP Game Edition или ZverXP
Да, пох на все!! ! :)
советую не ставить зборки
ой пиздец! ахаха)) ) win7/XP - Не знаешь откуда качать - rutracker.org ...
вопрос конечно хорош. а какой самый нормальный комп (без обид)
zver' (dvd или cd) качай самая лучшая винда!!!!
Windows 8 или Windows7 ну короче по твоему вкусу