Программное обеспечение
Какая самая удачная винда?
Вот хочу переустанавливать винду ну и я слышал что самая Лучшая винда это DVDZver 2010 года.Это правда?А если не знаете напишите какая винда вас больше всего устраивает,
ДВДзверь так же как и спидХП
это пиратские копии обычной ХП кем то взломанные настроенные под себя с отключенными или удаленными функциями и т. д.
Windоws ХР Сhiр 2010
Семёрка отличная вещь. Сборки вообще стороной обходи
Насчет зверя не скажу ничего, не пробовал . Когда покупал ноут стояла Виста . Юзал около года, затем поставил ХР . Посидел на ней около полугода и решил попробовать семерку - даже месяц не выдержал . Убожество еще то ( но некоторым нравится ) . Вернулся снова на ХР Pro sp3 и считаю, что лучшей системы нет .
На сегодняшний день самая удачная Windows 7
А самая НЕудачная сборка это ZVER
Причём тут зверь то? Надо ставить чистые винды. Конечно вне конкуренции старая добрая XP, но она уже устарела, по моему достойная замена для неё 7ка
Лучшей винды не существует и никогда не будет существовать. Самое лучшее, что создал Microsoft это DOS.
Какая меня больше всего устраивает? Никакая. Снёс её (винду) полгода назад, стоит Linux.
Все эти Звери-уже сборки.... Только чистый дистрибьютив! Или ХР, или 7-ка
какой к чёрту зверь? ? Windows 7
по производительности XP, а по красоте семерочка. а вот всевозможные сборки лучше выкинуть куда подальше. ставь чистую, а сборку сам своими руками сделать можешь
Mirzakhmet Zhanadilov
У меня 7-ка стоит уже год,и по производительности-не сколько она не хуже ХР!
Зверь гамно.
Бери лучше чистую (с лицензионного диска)
в ней нет заморочек на графику и всяких там понтов которые засирают систему и сокращают ее жизнь.
чистая XP sp3 vl (корпоративка) ...тут я сам рашаю как мне искривить ОС ...а не срать кирпичами от искривлений в сборке от какого нить чудика
7 наверно)
7 или зверя
Windows XP
Это как сравнивать танк с хамером- хамер поновей, побыстрей и покрасивей.. . Но танк лучше...
windows xp sp3 black edition
ну смотря для чего для обычного пользователя да семь тока с програмами для работы всех программ а если без неё многии превычные прги не поставятся ( а лучше Линукс под неё не пишут вирья) (или очень мало)
Zver это не винда, это сборка винды. Если хочешь попроще и побыстрее, то да - юзай на здоровье. А если хочешь под себя, то бери обычный дистрибутив Windows XP SP3 и спокойненько ставь ее и затем нужные тебе программы. Windows 7 тож впринципе достаточно удачная, старые приложения многие держит. Так что если есть желание переходить на новуй версию, то пожалуйста
мне кажется хр, потому что она уже проверенная, а в некоторых есть свои нюансы, где то недоработано, где что короче, потому что они же не лецензионные, одна винда 7 с лицезией стоит почти как комп новый
либо xp либо 7