Программное обеспечение
какой браузер самый удачный?
Мозилла шустрей, но Опера мультимедийней и удобнее. Выбор, выбор...
Мне Опера нравится. Пользуюсь ей начиная с 7-й версии.
опера.
Safari по скорости и надежности бьет всех, но сервис не самый лучший, потому как он для Мака.
на любителя, по мне это Opera..
Я пользуюсь Mozilla Firefox 2. Вышла третья давно, я её пробовал - она мне непонравилась. А вот вторая самое по мне!)))
Mozilla Firefox.
Фаирфокс 3 (Mozilla Firefox 3) - бесплатный, быстрый, множество плагинов, удобный интерфейс, автопроверка сайтов на вирусы и трояны, автоматическое запоминание паролей и еще много всего самого положительного.
Google Chrome - интерфейс минималистический, зато если упадет одна вкладка - другая будит нормально жить (некоторые считают его даже порезвее чем файрфокс)
Opera.
Mozilla Firefox
А по мне так Опера лучше. В мозиле нет даже элементарной подгонки страницы под ширину экрана.
Mozilla Firefox 3
Mozilla Firefox или еще Хром неплохой если разобраться
Opera очень хороший браузер, всё понятно, всё легко
Огненная лиса (firefox)
Opera - легкий и удобный браузер для новичка. Занимает крайне малую долю рынка, но крайне популярен в России.
FireFox - крайне навороченный инструмент, который вы можете настроить почти как угодно, с помощью плагинов, постепенно затирает IE.
IE - доминирующий браузер на рынке, большинство сайтов пишется, в первую очередь, под него, если вам важно правильное отображение сайтов - это ваш выбор.
Mozilla Firefox.
опера рулит !!!