Программное обеспечение
Какая самая удачная Windows
Всё же XP SP3, десять лет и жива . Да и по вопросам можно проследить какая больше проблем создает . Полгода сидел на 7 и ни одного сбоя, пока снова не начал программы проверять, уже раз пять переустановил . А прежняя дольше держалась с экспериментами .
7 Максимальная.
ИМХО WinXP SP3, причем 32-битная версия.
Оттестированная, наработанная, неглючная.
полностью согласен с Алексом XP SP3 32 битная
7 максимальная
Windows XP
На сегодня ХР
Win XP x86.
ХР и только.. . На сегодняшний день ничего лучше нет.
На вкус и цвет фломастеры разные.
windows 7sp1 32 bit начиная от хома до максимальной .единственный её недостаток то что пожирает простанство жёсткого диска (растёт в размере особенно после обновлений. А так по стабильности и скорости поиска файлов, поддержке софта, железа, в играх, производительности, многозадачности, по оптимизации драйверов и самому движку. Защите, пропатчености, функционалу далеко ушла от Хрюши. ХР конечно хорошая ос .Но устарела .давно не поддерживается, игры последние на неё не ставятся, так же и софт профессиональный. пора ей на пенсию. Можно так, для чайников держать, бабушек, дедушек =).8.1 ка тоже ничего на сегодняшний .день. Ничем не уступает 7 ке по стабильности .и даже во многом шустрее. 10 ка конечно пока ни о чём
наверно винвивс 7
Хр удобнай и памяти ест немного в отличии от 7 правда её нельзя поставить на ноутбук или нетбук
Игорь Жарков
С чего бы это нельзя? Ставится без проблем...
Андрей Луенко
Ставят на ноуты именно ХР,некоторые и не тянут нормально W7. Я имею ввиду нормальную семерку,а не урезанную,какую обычно ставят на ноуты,фуфло.
ХР3, ну и наверно семерочка.. . Я её недавно юзаю на втором ноуте.... Но ХР - рулит.. .
Сергей Шуваев
Сергею Романову: Хрюша третья на нетбуке стоит предустановленная...3 года проблем не было...
xp и семерка
виндовс 7
7 максимальная