Программное обеспечение

А правда что Windows XP2 самая удачная операционка в отличии от того же SP3????

А правда что в 2 года ты был лучше чем в 3???
Windows XP - операционная система, а SP2 и SP3 - Сервис пакеты, т. е пакеты обновлений и заплаток которые закрывают "дыры" в системе. Чем новее SP тем лучше система закрыта со стороны и тем меньше в ней багов и глюков. Так что лучше?? ? Где дыр больше или меньше?
Руслан Гавинович
Лучший ответ
почти год работаю в Linux (Mandriva 2008)
Windows - такое фуфло...
R,
Roman ,,,,,,,
на мой взгляд sp3 получше будет. в sp2 уязвимостей больше, но есть и плюсы в установке пиратского ПО
Нурзат Нурзат
Ващето SP3 это не оперционка, а всего лишь сервис пак (Пакет обновления ) к ней. .
так что не путай
Серик Максут
это сервис паки, sp3 на порядок лучше sp2 побыстрее работает и меньше уязвимостей в системе, ну а windows 7 еще круче
Бауыржан Роман
поставь туда что нить получше ) не винду
А ты хоть знаешь что такое SP? Вот для начало знай что это, а потом тебе ничей совет не поможет.
А то что тебе сказали, это для того чтобы могли взломать тебя и украсть личную информацию, короче говоря узнать чем ты занимаешься на компе :)
▆█Цёƺɋϸь█▆ .
нет)
Иван Осадчев
О, да!
Windows XP считается самой удачной у Microsoft . XP2 нет такой. SP2 и SP3 SP - service pack (пакет обновлений) . Есть WIN XP SP2 и WIN XP SP3.
Не согласен. сборка прост хорошая нужна. стоит у мя уж 2 год и не жалуюсь