Точно, - Zver для блондинок . Диск воткнул автоматом ( все без разбора напихали в сборку и вперед, -красиво немного корява но работает). Те немного от Висты и Семерки немного от себя, винегрет короче получаем в итоге.
Рекомендую ставить лицензию, на данный момент ХР SP3 или Win7
Программное обеспечение
windows zver. какие преимущества и какие недостатки есть у windows zver? и в чем отличия его от XP sp3 и висты?
Дорогой Ноль, у Зверя на мой взгляд нет никаких преимуществ, сплошные недостатки. Так чуднО, что сборка винды воспринимается как самостоятельная операционка )))))
Отличия от чистой винды тебе не расскажет никто так как неизвестно, что там аффтор навырезал\надобавлял.
От висты данная сборка отличается примерно так же, как и ХРюшка.
А от себя хочу присоветовать не увлекаться сборками, а тем более такими, где вносятся изменения в визуальное оформление, на крайний случай самый безобидный вариант-WINDOWS XP SIMPLIX EDITION По крайней мере человек не "резал" оригинал, лишь сделал авторегистрацию, скромно добавил анлокера и до кучи создал мультизагрузочный диск с полезными служебными программулинками. Короче, подошел к делу с УМОМ.
Удачи!!!
У неё нет преимуществ перед другими сборками, одни косяки. по поводу этого есть сайты, где обсуждаются её баги.
плохая с глюками сборочка
Zver - это сборка, очень хорошего качества, которая регулярно обновляется, Даже я - блондинка безрукая - переустанавливаю без проблем!
Как такавой виндоувс зверь небывает, это просто пиратская сборка вин хр сп3 +всякие темы и дополнения))
почти никакой разницы нет просто в windows zver голых баб на фон загрузки и темки поменяли
да он у меня стоял полное фуфло нечего хорошего ставь windows 7 максимальный супер вешь у самаво такой стоит )
Хотел увидеть 7-Zver?не получается