Программное обеспечение
Вас не раздражает Windows-7 обилием ненужных опций, функций? Мой выбор - XP SP3!
нет
Ненужные функции только в Максимальной редакции. В домашних их нет.
Ненужное отключи
Пенсионеры выбирают мерседес-7
Молодежь выбирает запорожец-ХР, чтоб незаморачиваться, не изучать.
Пенсионеры выбирают мерседес-7
Руки не оттуда выросли.
Не раздражает для этого и есть разные версии от Home до Ultimate.стпокупай и ставь на выбор что нравится. Можно на один комп поставить Windows 7и Windows ХР благо современное оборудование это поддерживает .Удобно кстати .У меня на компах всегда по две системы стоит.
не знаю, меня не раздражает) все что раздражало- скрыл) но один хрен сокрушаюсь что не сделали 7 на основе ХРюшки
на 7 пришлось перейти из-за выхода некоторых игр в которые на ХР не запускались
нет. все функции оч нужные и необходимые. удобная, надежная ос, а хр по всем статьям устарела. Да и скоро на нее поддержка закончиться, так что удачного лечения частых bsod экранов после апеля 14! :)
Проблема в том, что многое новое железо не поддерживается полноценно ХР (например, видеокарты) .
Так то, да, ХР - привычней. И старые сканеры, принтеры поддерживает.
Все лишнее легко отключается и настраивается под себя. В ХР мало разве ненужного хлама?
Мой тоже выбор - XP SP3!
Поставьте домашнюю версия, и ненужных опций будет мало или совсем не будет. Я на такой версии уже 4 года и все отлично.
исключительно на работе, да и то только под старые приложения, которые не развиваются.
А иначе нельзя, все новые плюшки по-любому только в новой оси раскрываются.
Вы 8-ку посмотрите. Там все еще круче
нет не раздражает, как по мне он очень удобен